Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  spb.familydoctor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 775-75-66

Описание деятельности:  многопрофильная клиника(хирургия,терапия,педиатрия)

Отзывы о компании     ООО МК семейный доктор Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-20 13:34 Оксана, г. Санкт-Петербург
Вначале все понравилось. Подумала, надо же как повезло. Ошиблась
Очень НЕ любят ответственных и умных. Главное в этой клинике, чтобы начальство было в курсе всего происходящего. А для этого настоятельно просят врачей доносить на админов, а администраторам на врачей. Прослушка везде: телефон, микрофоны и, конечно, улыбающиеся сотрудники. Плюс камеры. Администраторам нужно врать пациентам, поэтому хорошие люди на этой должности не задерживаются. В течение года сменилось около 12 администраторов. По-моему это показатель нечистоплотности руководства клиники…>>
2016-05-05 11:20 Ирина, г. Москва
белая зп
Коллектив как гадюки и сплетницы во главе с главным бухгалтером Утюжниковой М.С. и отделом кадров Процкой И.Н., бухгалтерия никакая. База летит всегда. Такого главного бухгалтера надо метлой гнать. В зарплате обманывают.
2016-02-17 12:06 Romashka, г. Санкт-Петербург
новая, чистая, многопрофильная клиника, новая аппаратура, хорошие и профессиональные коллеги-врачи
отвратительный административный персонал, врачам грубят, хамят, врут начальству.Начальство соответствующее.Главный врач врачами не дорожит, постоянная текучка кадров.На работу берет всех подряд, потому что работать некому.Мнение врачей не учитывается абсолютно...Работа в режиме "жесткой экономии", все время пересчитывается подручный материал....Противно и не солидно для частной клиники.Позиционируют себя на уровне крупных раскрученных клиник, а по факту очередная частная конторка.