Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург

Описание деятельности:  Суши на вынос. точка -Люблинская 175

Отзывы о компании     Суши Шоп Всего отзывов: 10

2020-09-02 11:06 Аноним, г. Москва
Мне моя работа нравится. Просто на моей работе мне платят хорошую зарплату. Также мне нравится, что у меня удобный график.
2017-03-22 15:47 Марина, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что мне все нравится. Дружный коллектив, вовремя з/п, работа рядом с домом. Также могу точно сказать, что есть быстрая возможность стать управляющим, т.е. быстрый карьерный рост.
Из отрицательного, только то, что иногда приходиться сталкиваться со странными гостями, но это везде происходит.
2017-03-22 15:16 Тия, г. Санкт-Петербург
Пожрать можно на халяву, если найдется хоть минутка, чтобы поесть. Интересный корпоратив в пиратском стиле.
Адская работа, руководитель не адекват полный. Псих, который чуть что чразу кричит и увольняет. Серая зп, постоянные штрафы. Опаздывать нельзя даже на минуту. Коллеги-девочки с бровями и губами, "тусовщицы", желающие найти себе богатого мужика. Задач дофига и все срочные. Приходится задерживаться после работы, выходить в праздничные и выходные дни. С договором кормят завтраками. В общем, если хотите работать дофига, за бесплатно и с тупорылыми коллегами, то добро пожаловать)))
2017-01-30 20:28 татьяна, г. Москва
во время выплаты зарплаты, остатков от нее)
Полный лохотрон, штрафы и произвол, фальсификация премий при увольнении НИКОГДА не выплачивают то, что заработано. Если цель - запись в трудовой за пол копейки - вперед, если цели иные- бегите
2016-10-19 23:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никому не советую устраиваться в Суши шоп, по адресу г.Пушкин, ул Привокзальная 4. 14 часов работы у администратора, который в свою очередь, уборщица, кассир Платят мало за такую работу, зато про штрафы не забывают, они постоянные. Про обед и ужин в выходные можете забыть, отойти позвонить нельзя, тебя начинают орать через весь зал, чтобы ты разорвался. Повара орут так, что слышат в зале все, маты летят, все подряд. И самое главное, так сказать, изюминка - это тараканы. Кухня,…>>
2016-05-07 17:05 игорь, г. Санкт-Петербург
Коллектив дружный
Работал в компании порядка двух лет.Совет не стоит! Компания обошлась со мной не очень хорошо.В итоге оставив бес зп. Единственно что хорошее это линейный персонал. Так же много не обоснованных штрафов. Руководство забывает что персонал тоже люди. Зп маленькая, не то что обещают, и то если больше 30 выходит быстренько штрафов накидывают
2016-04-20 17:44 Аноним, г. Воронеж
Стафф-еда
Управляющая человек настроения, кормила меня завтраками на вопросы о трудоустройстве (даже договора не было) и о сдаче тестов на повышение. Выносят голову за средний чек (и это в магазине! ), их не волнует, что людей просто иногда нет.Штрафы заоблачные и тотальные, за выдачу заказа без чека 5000р! В конце половину зарплаты отобрали за эти странные штрафы, в общем, что хотят, то и воротят.
2016-04-11 12:39 Ксения, г. Екатеринбург
Нет задержек по ЗП, хороший коллектив, хорошая управляющая.
Необоснованно штрафовали за ерунду! ! ! Причём не предупредив, не рассказав о правилах! Администратор- только одно название, на самом деле это продавец- уборщица, платят за это копейки жалкие... При этом ты обязан все мыть и убирать за каждым гостем. Похвалы и благодарности от руководства никакой нет. Только штрафы и чуть ошибся в чем то- тебе строгий выговор. Кароче, руководство воры и свиньи! Никакого уважения к сотрудникам, не советую работать в этой шараге! ! ! Если хотите почувствовать…>>
2016-03-20 00:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/п во время но в каком то странном переулке выдается
Ужасные штрафы ! приходить нужно раньше драить полы и все убирать ! По сути ты не администратор , а все сразу делаешь :уборщик , звонки принимаешь , заказы отдаешь ! ужасное место так рада была , что уволилась ! ! ! управляющие все время менялись ! и отношение не человеческое к персоналу т к много работают не русских граждан
2016-02-15 19:41 Аноним, г. Москва
Вежливо пригласили на собеседование, адрес по телефону.
Трудовой кодекс обходят нагло. Оформляют ниже чем МРОТ по Москве, на сегодня от 17 300, путем того, что оформляют на 0, 25 ставки. Из этого тебе отпуск и больничный. Если работник на 0, 25 ставки, то и рабочий день не 8 часов, а 2 часа! Вообщем, все кто хочет стать жертвой и трудовым ресурсом ПРИХОДИТЕ, вам там рады.