Другие названия: ГОРТАКСИ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gor-taxi.ru
Эл. почта: gortaxi.msk@gmail.com
Телефоны: +7(495)255-55-60

Описание деятельности:  Содействие в оформлении разрешения на деятельность такси. Подключение водителей к заказам с комиссией от 12%. Прямое подключение к Яндекс.Такси за 8%.

Отзывы о компании     ООО Городское Такси Всего отзывов: 8

2017-01-23 20:20 Родион Батавеев, г. Москва
не плохая компания это раз, мозги не Е*ет с процентами - это 2, ну а в третьих понимающие люди.Собираюсь привести своих людей чтоб "компании"...перестали дурить людям бошку..Повторюсь тут очень все открыто и предрасположено к работе водителями.
желаю процветания!
2017-01-20 11:02 Сальников Сергей, г. Москва
Приветствую всех! по процентам нормально - 3.Обратился 20 минут назад, первое впечатление хорошее.Пришел по рекомендации друга, он на мне видимо заработал))
не вижу
2017-01-19 14:18 Андрей Воробьев, г. Москва
Вроде у всех все одинаково, но тут процент явно меньше чем у разрекламированных компаний, как минимум на 2-3.
видно к ребятам много очень народу обращается, нервничают бывает, но к работе относятся серьёзно.
2017-01-17 18:09 БАкыт Адрателеев, г. Москва
нармально все , деньги вовремя, проценты пойдет.
пойдет всё.
2016-02-15 19:27 Орест, г. Москва
Здравствуйте! ! ) Обратился в компанию ГорТакси и очень доволен, что обратился именно сюда ! ! ! Процесс продуман прекрасно ! ! ! Ребята работают с полной отдачей.)) Мне пришлось звонить ночью и они, конечно, были на связи.) Побольше бы таких ! ! ! В целом я полностью доволен ! ! Отличный коллектив, лучший из тех, которые мне пришлось увидеть ! ! ! Нареканий я конечно не имею! ! ! Желаю Вам успехов в развитии! !
Нет.
2016-02-15 18:32 Александр, г. Москва
Всем привет ! ! ! В январе устроился в компанию ГорТакси и был приятно удивлен ! ! ! При оформление понравился персонал и то как доносят информацию... проработав месяц с удивлением обратил внимание, на то что тех.поддержка и диспечерская на связи 24ч , чего не скажешь о других таксопарках ! ! ! нареканий нет ! ! ! ))) Всем советую ! ! ! ГорТакси ... ребята, Вы супер ... продолжайте в таком же духе ! ! !
Нет!
2016-02-15 18:23 Николай, г. Москва
Обратился в данную компанию с целью подработать на своей машине. Кризис затронул, но ребята выручили. Сделали лицензию и подключили к заказам. Зарабатываю нормально, даже при подработке по выходным и в вечернее время.
Отрицательных моментов не заметил. Единственное на время стажировки процент был великоват, но после месяца работы я доволен.
2016-02-15 17:30 Александр, г. Москва
Всем привет ! ! ! В январе устроился в компанию ГорТакси и был приятно удивлен ! ! ! При оформление понравился персонал и то как доносят информацию... проработав месяц с удивлением обратил внимание, на то что тех.поддержка и диспечерская на связи 24ч , чего не скажешь о других таксопарках ! ! ! Всем советую ! ! ! ГорТакси ... ребята, Вы супер ... продолжайте в таком же духе ! ! !
нареканий нет ! ! ! )))