Другие названия:: ГОРТАКСИ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: gortaxi.msk@gmail.com
Телефоны: +7(495)255-55-60

Описание деятельности:  Содействие в оформлении разрешения на деятельность такси. Подключение водителей к заказам с комиссией от 12%. Прямое подключение к Яндекс.Такси за 8%.

Отзывы о компании     « ООО Городское Такси »Всего отзывов: 4

2016-02-15 19:27 Автор: Орест, г. Москва
Здравствуйте! ! ) Обратился в компанию ГорТакси и очень доволен, что обратился именно сюда ! ! ! Процесс продуман прекрасно ! ! ! Ребята работают с полной отдачей.)) Мне пришлось звонить ночью и они, конечно, были на связи.) Побольше бы таких ! ! ! В целом я полностью доволен ! ! Отличный коллектив, лучший из тех, которые мне пришлось увидеть ! ! ! Нареканий я конечно не имею! ! ! Желаю Вам успехов в развитии! !
Нет.
2016-02-15 18:32 Автор: Александр, г. Москва
Всем привет ! ! ! В январе устроился в компанию ГорТакси и был приятно удивлен ! ! ! При оформление понравился персонал и то как доносят информацию... проработав месяц с удивлением обратил внимание, на то что тех.поддержка и диспечерская на связи 24ч , чего не скажешь о других таксопарках ! ! ! нареканий нет ! ! ! ))) Всем советую ! ! ! ГорТакси ... ребята, Вы супер ... продолжайте в таком же духе ! ! !
Нет!
2016-02-15 18:23 Автор: Николай, г. Москва
Обратился в данную компанию с целью подработать на своей машине. Кризис затронул, но ребята выручили. Сделали лицензию и подключили к заказам. Зарабатываю нормально, даже при подработке по выходным и в вечернее время.
Отрицательных моментов не заметил. Единственное на время стажировки процент был великоват, но после месяца работы я доволен.
2016-02-15 17:30 Автор: Александр, г. Москва
Всем привет ! ! ! В январе устроился в компанию ГорТакси и был приятно удивлен ! ! ! При оформление понравился персонал и то как доносят информацию... проработав месяц с удивлением обратил внимание, на то что тех.поддержка и диспечерская на связи 24ч , чего не скажешь о других таксопарках ! ! ! Всем советую ! ! ! ГорТакси ... ребята, Вы супер ... продолжайте в таком же духе ! ! !
нареканий нет ! ! ! )))