Другие названия: ЛексСтатус, LexStatus, Lex Status
Сайт:  lexstatus.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Лекс Статус Всего отзывов: 4

2016-02-24 12:09 Василий, г. Киев
Уважаемая, Елена Цымбал (она же Андрей, она же Аноним или Гость), искренне надеемся, что в ближайшее время Вы всё-таки найдёте работу своей мечты и не будете тратить своё драгоценное время. Очень жаль, что пробыв у нас на стажировке 3 недели в качестве кандидата HR-менеджера Вы не прошли испытательный срок из-за несоответствия занимаемой должности, а именно Ваших профессиональных качеств, что каждый раз Вы и подтверждаете. С уважением, Управляющий партнёр компании Lexstatus Сивочка…>>
Надеемся, что каждый соискатель Правильно оценивает свои профессиональные навыки и соотносит их с желанием учиться и повышать свой профессиональный уровень
2016-02-24 10:41 Татьяна, г. Киев
Добрый день. Случайно зайдя на этот сайт и увидев за 15 лет работы компании 2 отзыва, была удивлена комментариями анонима (видимо это один и тот же человек). От себя хочу сказать, работаю в "Лекстатус" практически 2 года, прекрасное руководство и молодая команда профессионалов, комфортные офисы практически по всей территории Украины, бешеный темп развития, своевременная выплата заработной платы и возможность реализовать себя.
Их просто не существует, кто работает-тот знает!
2016-02-22 03:28 Аноним, г. Киев
Не видел.
Нанимают людей из регионов. Обещают много. В итоге - кидают на деньги. Такая схема развода.
2016-02-14 21:44 Аноним, г. Киев
Нет.
Бегите. Уважающий себя специалист в этой компании работать не будет. Как и в аффилиате - бизнес конструкторе.