Другие названия: ОМС Северо-Запад,

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 6220906

Описание деятельности:  Предоставление услуг: эксплуатация недвижимости, Клининг, кейтеринг, аутстафинг

Отзывы о компании     ОМС Клининг Всего отзывов: 2

2016-02-15 13:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
красивый сайт
Знаю компанию" изнутри"....Задайтесь вопросом "Почему в компании постоянно открыты вакансии с приличным доходом ? " ответ прост: люди работающие там ( лимита и имеют непрофильное образ-е..... )пример -Тлуста Л.....И ТАКИХ МНОГО.еще момент посмотрите реестр УГОЛОВНЫХ ДЕЛ заведенных на сотруд. компании ! ! ! На обучении рассказывают все красиво, но все далеко от этого....что бы что то получить- надо" потрясти " весь офис .Руководство компании многое "старается" не видеть ( им так выгодно -сядете ВЫ)…>>
2016-02-14 06:43 Светлана, г. Санкт-Петербург
Ещё не все потеряно!
С приходом нового руководителя филиала Смолиной О. компанию не узнать.Разволила все.Окружила себя недотёпами и бездельниками, которые приспособились к ней и тихонько сидят и пощипывают бюджетики, перекладывая функционал и ответственность на подчиненных. Полное не понимания руководителем ф-ла операционных взаимосвязей функциональную структуру."Калькуляторы"рулят в компании и делятся с ней.Нет идеи, нет руководителя, один рабский труд за бесплатно.