Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги бизнесу

Отзывы о компании     группа компаний вит Всего отзывов: 7

2021-12-25 14:31 ZlayaKepka, г. Санкт-Петербург
Проработала 3 года в компании ВИТ-Консалт. Первое знакомство было ещё на практике, на последнем курсе колледжа. А дальше приняли в штат на должность помощника юриста. Как по мне, после учёбы, это самая лучшая работа из всех возможных. Не говоря уже о коллективе. Скоро будет уже почти год как я ушла от туда, но люди, с которыми я там работала, пожалуй, навсегда в моем сердце. Не думаю что когда нибудь попаду ещё в такой коллектив. Все молодые, в теме "трендов"... всегда есть что обсудить,…>>
Проживая на окраине города, много времени тратиться на дорогу.
2021-12-22 21:55 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работодатель классный. Начальство одно из самых адекватных, каких только видел. Навстречу пойдут практически всегда. Коллектив очень дружный.
Не совсем удобно добираться
2021-12-22 17:57 В*******а, г. Санкт-Петербург
Проработала в группе компаний "ВИТ" почти шесть лет, такой здоровой атмосферы в коллективе ранее не встречала нигде. Абсолютно адекватное руководство, прислушиваются к точке зрения сотрудника, по любым спорным вопросам руководитель старается найти компромисс. За шесть лет выросла в должности и в зарплате, изначально устраивалась на должность помощника юриста, еще будучи студенткой магистратуры. Везде шли навстречу, помогали с учебой, внимательно относились к моему профессиональному…>>
Нет.
2016-11-29 13:27 Ольга, г. Санкт-Петербург
неплохое расположение, парковки правда нет
Отвратительное начальство. Жена учредителя ходит за всеми хвостом, не понятно что она вообще делает в компании, пользы от нее ноль, только нервы портит. Касательно руководства компаний лучше вообще промолчать, право отсутствует как таковое, все злые, зарплата ниже среднего по рынку, объемы работ огромные. НИ НОГОЙ!
2015-04-10 16:52 Алексей Мамус, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса.
Со мной не поздоровался никто из проходящих мимо людей. Собеседование проводила какая-то девочка, которая является руководителем. По разговору с девочкой стало понятно, что понимание принципов работы с персоналом, да и вообще знания юриспруденции у людей с улицы намного лучше.
2015-03-31 18:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все друг друга подсиживают и подставляют, начальство нуляк, право как такового нет вообще, зарплата минимальная, премий нет, руководители все бонусы гребут себе в карман, если ты заболел, то должен прийти даже если при смерти, отстой полный короче.
2010-06-09 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Хамство и самодурство, каждый второй начальник. Начальство безграмотное, часто врет, обещает золотые горы. Текучка кадров. Переработки постоянные, не оплачиваются. Зарплата не соответствует количеству работы. Перспектив нет. Офис в полной Ж.