Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги бизнесу

Отзывы о компании     « группа компаний вит »Всего отзывов: 4

2016-11-29 13:27 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
неплохое расположение, парковки правда нет
Отвратительное начальство. Жена учредителя ходит за всеми хвостом, не понятно что она вообще делает в компании, пользы от нее ноль, только нервы портит. Касательно руководства компаний лучше вообще промолчать, право отсутствует как таковое, все злые, зарплата ниже среднего по рынку, объемы работ огромные. НИ НОГОЙ!
2015-04-10 16:52 Автор: Алексей Мамус, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса.
Со мной не поздоровался никто из проходящих мимо людей. Собеседование проводила какая-то девочка, которая является руководителем. По разговору с девочкой стало понятно, что понимание принципов работы с персоналом, да и вообще знания юриспруденции у людей с улицы намного лучше.
2015-03-31 18:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все друг друга подсиживают и подставляют, начальство нуляк, право как такового нет вообще, зарплата минимальная, премий нет, руководители все бонусы гребут себе в карман, если ты заболел, то должен прийти даже если при смерти, отстой полный короче.
2010-06-09 19:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Хамство и самодурство, каждый второй начальник. Начальство безграмотное, часто врет, обещает золотые горы. Текучка кадров. Переработки постоянные, не оплачиваются. Зарплата не соответствует количеству работы. Перспектив нет. Офис в полной Ж.