Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Агентство Мирабелла Всего отзывов: 11

2020-11-12 22:39 Н*****я сиделка, г. Киев
Обратилась в агентство Мирабелла по рекомендации знакомых, хоть и ждала месяц работу, но заехала на смену сразу. Собеседование с работодателем агентство организовало по телефону, дали адрес и согласовали день. Все спокойно и нормально. Благодарна за трудоустройство, от души рекомендую!
Не заметила
2020-09-29 22:27 Аноним, г. Киев
Я даже не ожидала так быстро получить работу, уже разочаровалась от ожидания в другом агентстве. Мне сразу же дали работу, просто спасли меня, спасибо огромное! Рекомендую няням обратится в Мирабеллу
2020-09-04 09:30 С******а няня, г. Киев
Мое первое знакомство с агентством Мирабелла было около 3 лет и сейчас снова возникла необходимость обратиться к ним за новой работой. В отклике, короый здесь нашла, сказано, что офис 8 метров, но наверное, у видевшего это, проблемы со зрением или восприятием, потому что офис довольно просторный, меблированный, , с красивыми растениями. Если бы я сама не получила работу от этого агентства, может бы и поверила. Писателей сейчас много стало, писать анонимки на сайтах..…>>
2020-07-14 13:53 Домработница, г. Киев
Обратилась по поиском работы в карантин и меня трудоустроили домработницей, порекомендовала своим 2 подругам, им тоже предложили хорошую работу. Агентство дает нормальных работодателей
2019-02-16 00:07 Аноним, г. Киев
Ничего не могу сказать о работе . Собеседование уже само красноречиво рассказало об агентстве. Это малюсенькая комнатушка 8 кв.м ; 2 стола и 2 работника. Фотосьемка соискателя ведетсяна телефон. Ни одного намека на картотеку. Далее -веселее. Ознакомившись с моими документами, а в частности дипломом о высшем педобразовании по специальности "учитель украинского языка и литературы", мне задали вопрос о том, владею ли я украинским языком. Ладно. Затем последовал вопрос: " Почему Вы разговариваете по русски? "…>>
2018-05-04 18:29 Н*****я, г. Киев
Пришла в агентство по рекомендации людей, которых агентство трудоустроило. Сейчас работаю няней с проживанием по вахте. Спасибо Вам, Ксения Николаевна, за то, что поддержали и дали много консультаций по работе с ребенком
2018-04-26 00:26 Светлана, г. Киев
Надежность Зарплата по окончании вахты
Только хорошее впечатление
2017-10-17 21:02 Татьяна Николаевна, г. Киев
Компания работает достаточно долго и надежно
Не замечено
2016-03-15 23:53 Светлана, г. Киев
Лживые, жадные работники агентства. Разговоры только о деньгах, чтобы мы не забыли заплатить. А может сразу дайте нам заработать! Принимают так красиво, а после регистрации отношение к людям меняется. Если человек не интересен и не перспективен, то и на звонки отвечать вам никто не будет. Не советую.
2016-02-15 20:30 Сергей, г. Киев
Не рекомендую! Заказали няню для ребенка, начали предлагать. Ни одна из нянь не соответствовала нашим требованиям. Но о деньгах, которые еще не заработали, уже говорят, требуют. Испытательный срок ни одна няня не прошла. Они не знают, что делать с детьми, хотя агентство гарантировало опытных людей. Отказались от сотрудничества с ними, взяли в другом агентстве.