Другие названия: ЗАО "СЦ - БТ", "СЦ - БТ", Маслов Валентин Владимирович

Эл. почта: info@sc-bt.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7(495)789 81 81, +7(495)988 32 85, +7 903 1306723

Описание деятельности:  Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...), Подготовка, Контроль и Сопровождение буровых растворов при бурении скважин на нефть и газ.

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-08-05 03:02 Сергей, г. Москва
Отсутствуют
Маслов — проходимец, вор и обманщик! Посадил в СЦБТ нового директора Чебука — Чебурахина и думает что спрячется за его спиной? «Интегрированный Буровой Сервис» — действующая в Нягани и Тюмени, компания все того же Маслова В.В. Будьте бдительны!
2016-02-13 00:15 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
2016-02-13 00:12 Александр, г. Москва
их нет
Перепост с другого сайта: ВНИМАНИЕ ВСЕМ БУДУЩИМ ПОСТАВЩИКАМ И СОТРУДНИКАМ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙДЕТ НА ПРОФИЛЬНЫЙ РЫНОК ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ И ВОЗМОЖНО С ФИО НОВОГО ДИРЕКТОРА! ! ! Думаю, что только озвучу еще раз, более ранние отклики о компании и ее руководстве...... Генеральный директор компании - Маслов Валентин Владимирович - вор и наркоман со стажем. Как хозяйственник и управленец - полная бездарность и самодур. т.к. основная его задача - наворовать побольше, пользуюясь…>>