Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  PR агентство

Отзывы о компании     UNIQUEPR Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-14 01:06 Blanks, г. Санкт-Петербург
Компания хороша для начального развития, наработки опыта и неформальным образом встреч
Владелец компании - Светлана всегда пытается сэкономить на своих сотрудниках, как бы много и хорошо бы ты ни работал. Постоянные скандалы с несоразмерной оплатой труда. В конце ещё и попыталась не выдать все деньги по расчету за дни, обосновывая тем, что нет ни договора, ни оформления и я вообще левый человек и ничего она мне не должна. В общем, человек, пытающийся создать хороший образ, на деле оказывается той ещё стервой. Не советую тут работать на долгую перспективу
2016-11-28 04:26 Дарья, г. Москва
Тоже работала оператором. После испытательного срока у меня уже была вполне приличная зарплата в размере 37000 руб., но общий доход вместе с бонусами и процентами доходил от 45000 руб и выше. Это для меня была довольно хорошая зарплата. Начальство в Центре требовательное, но справедливое. Коллектив был дружелюбный, всегда выручал в нужный момент. Очень удобный график работы и от метро совсем близко - минут пять пешком.
существенных не обнаружила
2016-11-01 10:57 Екатерина Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владелица бизнеса , очень приятная женщина Светлана, с профессиональным стажем и большими связями .Четкая. команда от 8 до 40 человек в зависимости от проекта. Всегда всем помогает и делает хорошие проекты .не разменивается на мелкое, идёт вперёд, всегда все обсуждает с нами , открыта 24 часа, не терпит глупости и подлости .
Отрицательно отзывы , очень стыдно что а кое пишут люди которые пришли на бесплатную стажировку от университета. Ещё им платили гонорар от проекта, чтобы студентам было приятно.
2016-04-20 19:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Если у вас нет опыта работы в PR-сфере - не буда, вас возьмут. Работали ли вы продавцом, экономистом, официантом, хотите стать пиарщиком - вам туда. - Коллектив подбирается прекрасный - целеустремленные молодые ребята, жаждущие новых проектов и опыта, готовые работать за идею бесплатно. Будет весело и обретете новых друзей. - Все думают, что вы классный. Участвуете в крутых проектах, тусуетесь, работаете с крупными брендами, получаете много денег.
- Будьте готовы работать первый месяц бесплатно. Как и последний. При увольнении зарплату вам не выплатят. - На собеседовании вам будут обещать, что сначала вы будете получать 20 тыс рублей, но потом все изменится. Зависит все только от вас. Ничего не изменится, так и будете получать 20 тыс, пока не уволитесь :) - Ваши проекты будут заключаться в ведении инстаграма заказчиков, которые всегда знают как лучше. Агентство делает так, как просит заказчик, так как боится их потерять. Раз в месяц,…>>
2016-02-12 04:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получен хороший опыт работы (большие и маленькие проекты).
Руководители - две женщины, этим все сказано.... Работал круглые сутки, за копейки. Зарплату при увольнении не выплатили.