Другие названия: "ВЗАС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vzas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 610-77-32

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности предприятия является переработка низкосортного сырья, такого как: отходы и брак производств по выпуску алюминиевой тары, вторичная алюминиевая банка, стружка и шлаки.

Отзывы о компании     Всеволожский завод алюминиевых сплавов "ВЗАС" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-12-13 03:58 Аноним, г. Москва
Ну что могу сказать, деньги не платят вовремя! Причём не платят долго так как прокручивают зарплатый фонд под % пока мужики ждут) и верят) в начальство есть и адекватные и нет! Короче совет обхадить эту контору стороной если не хотите ждать зп пол года с момента устройства на работу! Это Питер с мразями дедка а не Амстердам с работающими законами! ! !
2016-02-11 17:12 Алексей Добряков, г. Санкт-Петербург
На вид красиво Люди работают Большой завод Все натурально
На собеседовании после долгих разговоров про то да се , говорят что все нормально вы типа подходите и осталось только (ну сущая ерунда) пройти медкомиссию Понятно что платную(2000р) Я спросил можно ли в счет будущий зарплаты? Сказали нет По телефону за ранее не предупреждали Хотя тема то известная и надо бы Например в Петербурггазе сразу по телефону говорят что нужно пройти медкомиссию (по тому что там нет мошенников в отделе кадров) В общем не стал я им платить мразям