Другие названия: ООО "ЗЖБМК "БетМет"
Сайт:  betmet.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 9811666929

Описание деятельности:  производство железобетонных изделий

Отзывы о компании     БетМет Всего отзывов: 4

2016-08-26 16:49 Дмитрий Сизов, г. в Московской области
Фирма отличная. Много с кем работали и можем обьективно рекомендовать этот завод ЖБИ. Нам все сделали в срок и отменного качества, да еще и доставили на Сахалин. Подумайте, многие смогут большой обьем продукции в срок поставить судами на полуостров, куда на другом транспорте не доставить. Вот это, я считаю, показатель! ! ! ! ! ! ! !
2016-04-07 17:38 федор Егоров, г. Тверь
Положительных сторон нет!
Питерский филиал ЗЖБиМК фирма неплательщик, с декабря 2015 года не отдает деньги за доставку груза из Санкт-Петербурга в г.Вышний Волочек.
2016-02-29 14:14 Павел, г. в Московской области
Наткнулся на этот отзыв, и хочу отметить что качество продукции действительно самое лучшее что я видел. По срокам проблем не было, опоздали на 3 дня из за доставки негабаритного груза в Воронеж. Являюсь снабженцем с большим опытом и советую всем не обращать внимания на отзывы, а смотреть по факту. Наша организация строит дороги и нам часто приходится покупать продукцию на ТЖБИ 4 в Твери, у них сотни судебных разбирательств, в сезон продукцию отдают с задержкой на один два месяца и все равно все у…>>
Отрицательной стороной могу назвать только то что сложно дозвониться, но когда я был в офисе то видел как 8 менеджеров не справляются с количеством входящих звонков.
2016-02-08 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
качество изделий
сорвали все сроки, вместо месяца отдавали изделия в течении 2, 5 месяцев. Общается только менеджер, никто из руководства трубки не снимает, точнее снимает пока все хорошо. Кормят завтраками, обещаниями, постоянное вранье, когда приехали на производство выяснилось, что наш заказ даже не заливали, производство ничего не знает, говорит все вопросы к офису, в который не дозвониться. В общем ужасное отношение, намучились сильно! ! ! Никогда никому не порекомендую этот завод! ! ! !