Другие названия: Компания Workspay.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  workspay.ru
Эл. почта: INFO@WORKSPAY.RU
Телефоны: 8 - 499 - 677 - 2 - 418,

Описание деятельности:  Индивидуально Курсовые работы, дипломные проекты, контрольные, тесты, задачи, расчетные работы. Только уникальные работы по вашим требованиям!

Отзывы о компании     Workspay.ru Всего отзывов: 11

2024-02-27 19:28 Аноним, г. Москва
Раньше всегда скептически относился к тем, кто покупает готовые ВКР. Но вот сам приобрел здесь три готовых ВКР и «слепил» из них свой диплом, притом неплохой. Недавно защитил на 4. Спасибо за помощь) Олег
2023-04-23 21:19 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы и приобрела сразу две дипломные работы по таможенному праву. Актуальные, информационная база на первый взгляд надежная. Но цена все же высоковата. В целом покупкой довольна. Объединив два исследования, немного разбавив аналитикой и выводами получился неплохой новый материал. Готовлюсь к аттестации. Лиля
2022-07-06 13:59 С****й, г. Москва
Подготовили курсовую за неделю. Ни единого замечания от научного руководителя, ни лишних придирок на защите. Все сделали как надо. Рекомендую.
2022-03-31 21:20 Аноним, г. Москва
Спасибо авторам за курсач по информатике: четко, грамотно, в сроки, без обмана. Рекомендую!
2022-02-25 15:50 Аноним, г. Москва
Спасибо за помощь в выполнении статьи по менеджменту для ВАК здания. Точно в срок, грамотно, оформление полностью соответствует заявленным требованиям. Материал на доработку не возвращали и направили на публикацию в ближайший тираж. Исполнитель молодец, спасибо за оперативность и качество.
2022-01-29 19:15 Аноним, г. Москва
Обращался уже который раз за студенческой работой, делают очень быстро, 2- дня и материал готов, что удобно и выгодно. Спасибо что вы есть! Сэкономлена масса времени, да и денег тоже. Привет менеджерам Юлии и Виктору! Авторы супермолодцы!
2021-12-14 16:10 Аноним, г. Москва
Спасибо за возможность работать с вами, очень удачно сделали дипломную работу по экономике. До этого обращался в 3 компании, цены просто космос, а здесь уложился в бюджет, при хорошем качестве и уникальности. Отличная работа. Буду вас рекомендовать!
2021-11-16 20:42 менеджер, г. Москва
Компания порядочная могу сказать. Работы выполняет самостоятельно, авторы подготовленные. Менеджеры дружные не склочные, и как правило, клиенты довольны результатом, тем более, что цены ниже рыночных, что важно. Сроки также стараются выполнять точно, В общем можно ставить 5.
2021-10-28 13:05 Аноним, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу, магистерская получилась замечательная ( тема по дизайну). Сама не могу писать в связи с обстоятельствами. Очень хорошие и приветливые люди у вас работают. Автор просто молодец, и очень умный, много классных примеров и фоток поставил. В общем все хорошо, я рада! Защитилась на пять! Спасибо!
ytn
2016-02-16 09:40 Федор Торсунов, г. Москва
В апреле прошлого года заказал тут курсовую работу по экономанализу, сделали очень грамотно, и что важно - очень быстро, и не пришлось переделывать. Когда пришло время подумать о дипломном проекте, вспомнил про Workspay.ru и обратился к тому же менеджеру, который занимался моим предыдущим заказом. Мой диплом на тему "Диагностика банкротства предприятия" выполнили в срок. Преподаватель вносил некоторые изменения, но всё было сделано авторами Workspay.ru без проблем. Защитился хорошо. Спасибо,…>>