Другие названия: Global Job Center
Сайт:  globaljobcenter.eu
Эл. почта: recruitment.kharkiv@gmail.com
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: +38(097)533-51-36

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2018-04-07 09:48 Джек Воробей, г. Киев
Случайно занесло на собеседование. Думал, что работа будет не очень, но на деле оказалось совсем наоборот - офис чистый, работники приветливые и зп обещали хорошую, пока всем доволен.
зп раз в месяц выплачивают
2016-04-26 10:45 Аноним, г. Харьков
вроде хорошая компания, я сегодня был на собеседывание, положительные впечатления, посмотрим, что будет дальше
пока не наблюдал
2016-02-16 16:31 Олег, г. Харьков
Они давно уже работают в Харькове? Есть резон вообще обращаться? Я слышал о них что-то, но сам лично не сталкивался
как только узнаю, тут же напишу
2016-02-08 11:58 Валерия, г. Харьков
Кто-то работал с этой компанией? Хотела услышать отзывы. Просто знакомые посоветовали, но к кому попало обращаться не хочется! ! ! ! ! Инфу нашла на их сайте, по телефону все рассказывают красиво, но живые мнения куда важнее...