Другие названия: Крона, МК "КРона"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  mckrona.ru
Эл. почта: mail@mckrona.ru
Телефоны: +7 (495) 660-0-660

Описание деятельности:  Мониторинговая компания "КРона" предоставляет услуги круглосуточной пультовой охраны объектов и квартир граждан с использованием профессиональной радиоканальной системы централизованной охраны и мобильных групп. Монтаж и подключение охранно-пожарной сигнализации.

Отзывы о компании     "КРона" Мониторинговая компания Всего отзывов: 2

2016-02-09 21:46 Михаил Гурьянов, г. Москва
Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать!
Отрицательные стороны - даже не знаю, что писать. Если я работаю тут с 2007 года и не собираюсь уходить - разве может тут быть что-то отрицательное?
2016-02-06 12:57 Марина, г. Москва
Проработав в «КРоне» около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Основная деятельность – охрана, установка охранных систем и т.п. Если ищете работу, посмотрите вакансии в «КРоне», потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив и удобный офис.
Рядом с офисом нет столовых и кафешек, в которых можно было бы пообедать за адекватные деньги. Носила еду с собой, не очень удобно.