Другие названия: ООО "Комлес"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vimos.ru
Эл. почта: admin@vimos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999

Описание деятельности:  Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.

Отзывы о компании     ВИМОС Всего отзывов: 13

2016-02-17 15:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. Оказываеться я наркоман со стажем ! Я и не знал . Полиграфолог использует лайт версию ррограммы . Она безплатная и этим все сказано. А уж сам полиграфолог . Таких идиотов психопатов я в своей жизни еще не встречал . Орет и стучит по столу калаками. Цирк да и только . Ему самому надо бы показаться психотерапевту. Никому не советую туда идти работать !
2016-02-05 22:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет.
Компания создана для бесплатного труда для желающих, сколько бы вам не обещали з/п большую часть её отнимут штрафами под любым предлогом, спишут на вас все недостачи (на безопасность в магазинах тратится не принято, на некоторых базах периметр был открыт пол года о, о чем Гурьеву постоянно докладывали, а когда выяснилось, что украли за это время очень много - всё списали на сотрудников), Урбанович это быстро делает!
2015-11-04 22:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании в своем городе директор сказал, что взял бы меня зам. заведующей, но управление не пропустит и, скорее всего, мне придется какое-то время поработать продавцом, а потом сдать экзамены на повышение. Я согласилась, т.к. у нас в городке с работой плохо и я уже давненько находилась в поисках трудоустройства. Поехала на собеседование, сотрудницы пролистали трудовую и направили меня на прохождение в отдел безопасности и на полиграф. В ОБ задавали совершенно ненормальные с точки зрения…>>