Другие названия: www.paladin.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  paladin.ru
Эл. почта: paladin@paladin.ru
Телефоны: 7(495) 980-83-00

Описание деятельности:  Компания "Паладин Инжиниринг" занимается проектированием, монтажом и внедрением систем электронной безопасности, структурированных кабельных систем и систем автоматики инженерии зданий.

Отзывы о компании     ИД Паладин Всего отзывов: 5

2019-06-28 11:37 Ж**а, г. Москва
Около года проектировщиком работаю. Особо нравится мой график, я строго к офису не привязан, также как и к восьми-часовому рабочему дню. В основном, работаю удалённо, на компьютере организации, здесь, главное все сдавать в срок и без огрехов.
сроки выставлены строго, хотя наверное это и не минус
2019-06-21 11:57 М****а, г. Москва
Я уже бывший сотрудник. В одно время достаточно много народу ушло, кризис и все такое. Не всем сразу выплатили зп. Но, я так понимаю, что наладилось у них все. Потому что с несколькими уволившимися созванивался, всем выплатили все, что причитается. А в целом работа нормальная была.
иногда были запары по работе
2019-06-14 11:09 yarik, г. Москва
Если в коллективе здоровый климат, то и на работу с радостью идешь, а не как на каторгу. Считаю, что с коллегами, как и с руководителем повезло. Не хватает нам только корпоративов, оплачиваемых компанией))) А так просто мы собираемся нашим отделом довольно таки часто, в боулинг ходим и на природу ездим.
требуем корпоративов за счет компании))))
2018-01-31 11:29 Бухгалтер/Катерина, г. Москва
нет положительных сторон
Я работала в этой компании и точно знаю, что компания находится в банкротном состоянии, генеральный директор компании А.В. Литинецкий, занимается мошенничеством, постоянная задержка зарплаты сотрудникам и выплачивается она в конвертах, отпускные и больничные листы не оплачиваются, когда я работала в ней мне было предложено уволится, а денег сказали потом если будут пришлют. Ага прислали. Все работники бегут от туда как понимают, что там полный развод и не платят! ! ! К работникам отношение…>>
2016-02-05 14:42 Аноним, г. Москва
неплохой офис отгрохал на отжатые деньги у сотрудников
Развод и лототрон, компания находится в предбанкротном состоянии, уважаемый кандидат экономических наук Александр Викторович Литинецкий, занимается мошенничеством, публикует вакансии фикции которые совершенно не соответствуют действительности, должность не так зарплаты нет только сдельно, проекты сдают с ошибками, разводят клиентов на оборудовании продают под видом дорогой аппаратуры дешевку. Рекомендую не ездить на собеседование и проходить мимо этой компании сэкономите свое время.