Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: customer@takeaway-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 419-58-88

Отзывы о компании     Универмаг Take Away Всего отзывов: 6

2018-01-22 16:07 Nikolskaya, г. Москва
В продажах я работаю давно, летом 2017 пришла работать в Take Away. С предыдущего места ушла, потому что не было никакой стабильности. Ни капли не жалею.. Условия здесь значительно лучше, да и для сотрудников есть приятные бонусы, корпоративные скидки, есть возможность покупать хорошие брендовые вещи с хорошей скидкой.
не знаю
2017-12-25 12:02 Инга, г. Москва
Пожалуй и я присоединюсь к отзывам про универмаг Тейк Эвей. А что? Отличное место работы с высоким доходом. По крайней мере я узнавала в других местах платят меньше и условия труда похуже. Здесь, конечно, не офис бизнес-класса, но есть все что надо. Например, есть кухонька, где можно спокойно перекусить или быстро пообедать. Просто все это надо делать в темпе. Главное оформление официальное с белой зарплатой, больничными и отпускными.
2017-12-20 14:26 Элла, г. Москва
В магазине Take Away тружусь второй год. За это время много сменилось сотрудников, но основная команда прежняя. Начальство не напрягает и это самое главное. Хотя без работы даже минуты никто не сидит. Ведь в магазине постоянно люди и нужно следить за порядком, в примерочной, консультировать, отпускать на кассе. В общем работы много и она хорошо оплачивается. Поэтому меня все устраивает.
все хорошо, таких нет
2017-12-07 17:23 Ника, г. Москва
Не знаю почему, но я давно хотела попасть в магазин одежды Take Away Shop. Моя мечта сбылась. Работаю здесь полгода. Пока не разочаровалась. Кто бы что не говорил, а работать тут мне нравится. Постоянно идет живое общение с клиентами. Нравится помогать людям с выбором одежды, консультировать, подбирать. Начальство на проценты с продаж не скупится. Сколько заработала, столько и получаю.
Работаю здесь полгода. Пока не разочаровалась
2017-11-28 14:48 Николь, г. Москва
В принципе все устраивает, зарплата, коллектив, график, условия труда. Для меня важно, чтобы сразу оформляли по ТК РФ. В магазине Take Away оформление официальное и зарплата белая, еще больничные и отпускные тоже платят как положено. Претензий к работодателю у меня нет.
хотелось бы зарплату повыше
2016-02-05 14:28 Лена Удальцова, г. Москва
Вакансию продавец стилист в универмаг TAKE AWAY я рассматривала долго и все боялась, что не подойду и мне откажут. Подруга говорит, ну давай вместе попробуем, ведь опыт есть, а расти профессионально надо, а тут такая возможность – универмаг новый, а значит есть место проявить себя и вполне возможно продвинуться по карьерной лестнице. В итоге на удивление нас двоих взяли, что очень приятно! По условиям все хорошо – оформление по ТК, оклад и премии квартальные, ну и главное, работа с модными…>>
для меня их нет)