Другие названия: ООО "ИНСИГМА"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Телефоны: +7(495)133-96-02

Описание деятельности:  Проектирование инженерных сетей, строительство

Отзывы о компании     ИНСИГМА Всего отзывов: 5

2016-12-22 13:30 Аноним, г. Москва
Привет коллеги=) Да, организация банкрот. Должна всем и вся денег. Каждый день кормят людей завтраками по поводу выплаты заработной платы. С середины декабря практически весь штат отправили добровольно принудительно в неоплачиваемый отпуск.
2016-12-20 20:41 Аноним, г. Москва
НЕТ
КОМПАНИЯ БАНКРОТ, КОЛИЧЕСТВО ДИРЕКТОРОВ КАК СВИНЕЙ НЕРЕЗАНЫХ, ЗАРПЛАТУ ЗА НОЯБРЬ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ДО СИХ ПОР. Стоит отметить "Заместителя генерального директора по персоналу и организационному развитию" Куликову Екатерину Дмитриевну ее профессиональные качества ограничиваются только умение вешать лапшу на уши и обманывать своих же сотрудников. Так же "Исполнительного директора" Догадина Андрея Сергеевича, которому по манере общения следует работать сапожником.
2016-11-10 13:22 Аноним, г. Москва
Нормальные условия труда.
При увольнении не могли расчитать неделю, не выдыли справки 2НДФЛ, кадровики как будто с дуба рухнули не знают как увольнять надо по ТК, обещали выслать до сих пор ничего нет.
2016-05-16 09:07 Олег Еремеев, г. Москва
рядом с метро белая зарплата
.потраченное время , не знали что и спросить на собеседование, и куда то спешили.даже документы не посмотрели. Мне кажется собеседование со специалистом проходить , который разбирается в данной сфере
2016-02-05 02:18 Добрый, г. Москва
Обещали "белую" заработную плату.
Моя связь с данной компанией была осуществлена через ресурс поиска работы. Получил молчаливое приглашение на собеседование в виде "отклика" на резюме. Не сразу отреагировал на "отклик" ввиду занятости, перезвонил через три дня, сразу спросив, актуальна ли еще вакансия. Начался первый этап - телефонный разговор. Номер многоканальный, сразу переключили на отдел проектирования. Ответила мне г-жа Елена, просмотрев еще раз для памяти мое резюме, сказала, что компания еще нуждается в специалисте…>>