Другие названия: Дамарацкий Иван Валерьевич Дамарацький Іван Валерійович
Сайт:  kosichkametall.zakupka.com
Эл. почта: kosichkametall@yandex.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380962688704 +380957156429 +380956709714

Описание деятельности:  Кидать клиентов и рабов

Отзывы о компании     Косичкаметал ООО Kosichkametall Всего отзывов: 7

2018-04-11 08:55 Аноним, г. Киев
Много понтов
Заказал у него "золотую" кованную калитку, можете заехать на ул. Мира, напротив Михайловского кладбища, и посмотреть на это уеби#е. После этого заказал на нормальной фирме ворота.
2017-03-30 12:13 Саша, г. Киев
? ? ?
О, ваван и тут отличился))) Он у меня "работал" в "Гефест 2000" Редкий жлоб, не калека а считает что все ему должны доплачивать, на шару дарить что-то. Никогда не скажет даже "спасибо" Да, и руки у него из жопы ростут, а барыга он опытный, азер не по паспорту. И кидал он сотрудников на деньги, на марже. Короче мешок с говном.
2016-04-06 09:38 Вано знает, г. Киев
После знакомства с Иваном, хочется записаться в скинхеды.
Как тебя земля носит? Как тебя еще никто трубой не пере#$@л? Я сделал для него работу, он деньги от клиента получил, мне не заплатил вообще ничего. Ходи оглядывайся! ! !
2016-02-08 10:16 Іван, г. Киев
Самозакоханий павлін.
Іван Валерійович відомий кідало, в 2014 році він працював сварщиком в ТОВ "Криничко метал" дав об'яву потрібні сварщики, директор не знав. Я з ним домовився, попрацював дві неділі, робили ми ручки, за одну ручку 5грн. Я сам зробив 350 штук, а цей наглий хач дав 400 грн. і вигнав, тіпа дуже мало зробив, сам ніхера не вміє, всім розказував що він 150 штук за день робить, наглий брихун! ! ! На одну ручку потрібно тільки 25 метрів проволки зкрутить в косічку, а це 3, 5 хвилини, множимо…>>
2016-02-08 00:02 Толік, г. Киев
Як? ? ? ? ? ?
Хотів заказать ворота, домовився про зустріч на виробництві, привів мене в якийсь гаражик, де вони там помістятья? Як він сам їх зробить? А ціну таку загнув, що автомобіль можна купить, повний неадекват, переконуюсь що з азерами не варто зв'язуватись.
2016-02-06 01:22 Єдуард, г. Киев
Хитрий та лінивий банабак.
Довелось з Іваном трохи пересікатись по роботі, Боже збав з ним мати будь-які справи, він тебе використає, кине, а потім буде гомно на вентилятор підкидувать сподтішка. Отож, вано, тобі не казала мати: Не рий нікому ями, бо сам в неї потрапиш.?
2016-02-04 15:28 Денис Ккк, г. Киев
Нет ни фирмы такой(неполенитесь проверить). Лохотрон для лохов.
Ваня всех кидает на деньги, и рабочих и клиентов, и даже конкурентов, шифруется, меняет телефоны, он ничего не производит, у него нет ни производства ни инструмента. БАРЫГА, ВОР И ПОДЛЫЙ ХАЧ.