Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bz-life.com
Эл. почта: info@bz-life.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (096) 301 26 62

Описание деятельности:  Разработка сайтов, интернет реклама, обучение отдела продаж

Отзывы о компании     Business Life Всего отзывов: 6

2016-10-25 13:16 Максим Данченко, г. Киев
Был на собеседовании на продажи, проводили HR и руководитель. Не помню точно, но кажется руководителя зовут тоже Максим, очень активный, но мне даже показалось, что он чересчур сумасшедший, и вся атмосфера в офисе живая, рубит rammstein))) условия давали хорошие, зарплата тоже большая, ставка+процент, график обычный, единственное, сразу предупредили, что придется много учиться и каждое воскресенье или субботу проходят курсы, лекции и бывать на них желательно, а если ты плохо справляешь…>>
так как-то не осталось.
2016-10-20 16:59 Лена Китовенко, г. Киев
Работа на позиции помощник маркетолога. Коллектив дружный, они там все как семья. Платили много, это при учёте что был в стране кризис. К сожалению, ушла, так как не вытягивала по темпам и мне еще надо учиться и учиться, но спасибо им, что дали шанс, я там столько всему научилась! ! ! !
Очень большой объем работы, дорогие проекты и большим, не для слабых нервов.
2016-10-20 15:48 Сергей Ф., г. Киев
Проработал там почти 3 месяца, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но немного жалко. Коллектив крутой, все ребята мотивированы, зарплата была хорошая, но со своими нюансами, приходилось работать, за просиживание штанов никто не платил) всё на результат, но премии были внушительными, платили регулярно. Была бы возможность – вернулся бы.
как и говорил, работы было много и никто не давал спуску. Хотя может для когоо-то это и не минус. В общем, если вам нужна просто ставка и вы часто бегаете на перекуры, тогда вас лучше не в эту компанию)))
2016-05-19 15:02 Евгений Островский, г. Киев
Молодой и очень креативный коллектив. Очень гибкие в развитии и готовы к переменам.Зарплата напрямую завсит от вашего KPI
Высокая планка
2016-03-16 12:10 Ден, г. Киев
Связались со мной по телефону, высказав заинтересованность в приглашении на собеседование. Работают главным образом с русскоговорящими клиентами. Мне предложили начать с нуля работу по созданию и прозвону англоговорящих.
Было реально смешно слушать, как их HR доказывала мне (это с учетом моего 10-летнего опыта в продажах) по телефону, что нормальная зарплата для Киева это $200-250 и даже ОНА никогда не получала больше чем $500, и что, если я ориентируюсь на ставку большую, чем эта, то никто мне такого не предложит. Посмеялся от души.
2016-02-02 18:15 Ангелина, г. Киев
Очень сплоченный коллектив. Мощный отдел продаж с обучающими тренингами и мастер-классами. Обещали хорошую зарплату от проектов.
Компания расширилась и если в первый месяц много времени уделялось обучению, то потом отпустили " в свободное плаванье", в итоге доход снизился