Сайт:  dolphins.ru.com
Телефоны: 8 (495) 374-52-13

Описание деятельности:  Разработка ПО систем электронных очередей. Монтаж оборудования для электронных очередей

Отзывы о компании     ООО "Долфинс Айти" Всего отзывов: 4

2017-01-04 20:23 Аноним, г. Москва
Пидарасы, кидают на деньги. Держитесь подальше!
2016-08-31 22:26 Аноним, г. Москва
Крутые ребята! )
2016-02-21 16:51 Аноним, г. Москва
коллектив
Зарплата вся чёрная, оформление по минималке. Дикие задержки по зарплате(каждый раз более месяца). После увольнения забудьте про свои деньги - вам просто скажут, что их пока нет и возможно будут через месяц)
2016-02-03 03:14 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, уютный офис, компетентные и вежливые сотрудники. Интересные, разнообразные и полезные для профессионального роста задачи.
Не оформляют на испытательном сроке(3 месяца). А когда вам говорят что оформили не дают трудовой договор на руки( который сотрудник должен подписать при оформлении обязательно). В результате я вобще не уверен что работал там официально. Зарплата естественно черная(на карточку приходит минималка - основная в конверте). Соцпакета также никакого нет абсолютно. Далее - систематически просят выполнять поручения, не входящие в обязанности( например что то отвезти или помочь таскать оборудование или что-то…>>