Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Производство пластелина и акварельных красок

Отзывы о компании     ГАММА Всего отзывов: 9

2016-02-12 17:23 Наталья Викторовна, г. Москва
! ! !
Возмущена таким отношением! Это низость - обманывать людей с зарплатой! Хорошо, что быстро сообразила, к чему дело идет, а то некоторые люди по полгода работают и надеются, что им наконец переведут все задолженности! ! Очень не рекомендую эту работу!
2016-02-10 15:33 Оксана Ф, г. Москва
Отрицательный опыт - тоже опыт...
Хочу предостеречь всех, кто захочет устроиться в эту компанию - сейчас всвязи с "тяжелой финансовой ситуацией" они задерживают всем зарплаты, и люди ждут по нескольку месяцев! ! ! ! выходят из кризиса за счет своих работников. Будьте готовы к тому, что своих отработанных денег вы не увидите еще долго
2016-02-09 16:26 Георгий Трубачев, г. Москва
Честно говоря, какие-то положительные стороны может и были, но расписывать их совершенно не хочется из-за кидалова, которое со мной провернули. Я даже половины обещанной зарплаты не получил, а за последний месяц только аванс пришел и все. И это при том, что работа на производстве тяжеленькая... не устраивайтесь сюда, вас обязательно обманут(((
2016-02-05 16:36 Данил, г. Москва
хорошо рассказывают о себе на собеседованиях... прямо так и хочется выйти на работу
вот я и вышел, а по итогам выясняется, что все это разводка для лохов - поставили тебя на линию и стой вкалывай, а когда за зарплатой придешь, изволь поклониться великому господину-мастеру, а если он тебе хотя бы аванс выдаст, поблагодарить за милость не забудь - зарплаты-то ты еще дооолго не увидишь. а вздумаешь уволиться - не увидишь и вовсе, мне за последний месяц вообще не заплатили. вот и думайте, верить обещаниям или нет.
2016-02-04 12:41 Сергей, г. Москва
нет! ! !
Хочу поделиться своим опытом … работал на производстве Гамма (пластилина/красок). Работал на этом производстве от компании Дасс-групп, все было стабильно, так как работал уже не первую вахту и даже привел работать в эту компании друзей. Зарплату платили всегда и во время! ! ! ! ! Только друзья работают на других объектах, а я перешел работать на производство ГАММА начались проблемы с выплатами. ПО СЛУХАМ У ГАММЫ БОЛЬШИЕ ДОЛГИ И НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА! ! ! ! Там большая текучка, работать…>>
2016-02-04 12:09 Владислав, г. Москва
сначала еще что-то выплачивали, и пара адекватных людей там есть от ДАС-групп и Альянса
невыплата зарплаты - это суровая реальность в Гамме, компания, похоже, в долгах и пытается компенсировать их за счет своих сотрудников - делиться деньгами из своего кармана директора почему-то не хотят, все за наш счет! ! я уж молчу про условия на самом производстве, грязно, постоянный дурной запах, хоть противогазы выдавай. удачи всем, кто решит сюда устроиться, она вам еще пригодиться!
2016-02-03 17:45 Александр Сидоров, г. Москва
Я работал на этом складе и он действительно ужасен, соглашаюсь с предыдущим отзывом...я работал там 2 месяца 1 месяц дали зарплату, а второй продинамили так и стался без зп.. люди не ходите туда работать и вас кинут
очень не понравилась эта компания.
2016-02-03 16:32 Софья Петровна, г. Москва
Работала на гамме, ужас редкостный , больше я не когда не пойду работать в эту компанию, отработала месяц а зарплату не выплатили.не ходите работать в москве на завод красок
нету
2016-02-02 20:47 Галина, г. Москва
их нет!
Меня зовут Галина, сама из Воронежа, работала на вахте от "ДАС групп" на производстве "ГАММА"(пластелин, акварельные краски), мало того, что на производстве антисанитарные условия(грязно, запах самого производства просто невыносимый, да еще крысы бегают средь бела дня, даже людей не боятся, про места общего пользования вообще рассказывать не хочется, а сотрудники производства просто, как надзиратели, так теперь уже 3-ий месяц не могу дождаться своей зарплаты, оказывается "ГАММА" должна…>>