Другие названия: БУМ Маркет, ВДЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bum-market.com
Эл. почта: info@bum-market.com
Телефоны: 8-495-640-88-27

Описание деятельности:  Продуктовый ритейл. БУМ (Большой Универсальный Магазин) — новый проект розничной сети продовольственных дискаунтеров, специально созданный для успешной работы в условиях экономического кризиса — открытие первого гипермаркета состоялось 10 сентября 2015 года, СВАО — развитие сети из 5 гипермаркетов в течение года. Ассортимент гипермаркета включает 2500 наименованийсамых важных и необходимых товаров по ценам, которые позволяют значительно сэкономить семейный бюджет. Наш приоритет – продукты и товары российского производства.

Отзывы о компании     Большой Универсальный Магазин Всего отзывов: 1

2016-02-01 13:18 Uriy, г. Москва
Недалеко от метро бабушкинская. Оформление по ТК РФ. Небольшая проходимость покупателей, так как это новая сеть.
Складывается впечатление, что работники там не нужны, так как покупателей мало, работает всего одна касса. Большую часть времени работники просто сидят, без работы. Коллектив небольшой - человек 50. Людей приглашают на собеседование для заполнения анкеты и благополучно забывают о них. Не перезванивают соискателям. Вакансия "кассир-универсал". Пустая трата времени.