Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  страхование

Отзывы о компании     СК Талисман (СК ритейл) Всего отзывов: 3

2017-02-04 23:23 Аноним, г. Киев
немає
Це шарашкіна контрора. На співбесіді кажуть одне, а на практиці зовсім інше виходить. Я особисто керівникові це сказала. На мої конкретні запитання чому вони так поводяться, ніякої конкретної відповіді не було. Керівник Вадим він підлабузник і повне ге. Це не фірма, а ще раз повторюсь шарашкіна контора. Можна багато писати і лаятися, але ви люди обирайте самі. Але чесно кажучи страхуватись та працювати тут не раджу.
2016-04-20 18:43 анка, г. Киев
коллектив
Врать начинают сразу на собеседовании, по поводу заработной платы.Людей не уважают вообще.Уволилась с этой "шарашкиной конторы" так начальство теперь рассказывает что я просилась назад, хотя возвращаться в эту компанию нет никакого желания, увольнение было самым правильным решением.
2016-01-31 16:46 Анна, г. Киев
хороший офис
Все очень красиво все рассказываю. На собеседовании обещают зп 3500 + бонусы за продажи, повышающий коэффициент первые 2 мес. Повышение по карьерной лестнице каждые 3-6 мес. Реалии: ОЧЕНЬ большая текучка кадров, никакого повышения нет даже через 2 года. Но самое главное это зп: что бы вам заплатили повышающий коэффициент нужно сделать план продаж, бонусы за продажи дают только при выполнении 100 % плана, а так не заработали. База по которой Вы будете звонить она уже 10000 раз обзвоненая, люди…>>