Эл. почта: rabota@pogladenota.ru

Описание деятельности:  Трогательный зоопарк "Погладь Енота"— это сеть контактных зоопарков г. Москвы, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними животными.

Отзывы о компании     « ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота» »Всего отзывов: 2

2016-09-10 11:01 Автор: Ксения В., г. Москва
Я проработала в зоопарке "Погладь енота" полгода. И это лучшее место, где я когда - либо работала, до сих пор вспоминаю о нем с теплом и большой любовью. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без проблем выходила на перекур/в туалет/на обед. Всё было отлично.
Единственное, что расстраивало и злило это большое количество неадекватных посетителей, которые относились к животным, как к игрушкам, как к неживым существам без права на отдых. Да, было такое, что кто - то из смотрителей любил сидеть на кассе, но эта проблема всегда решалась разговором. Т.е. Этой проблемы даже и не было.
2016-01-31 05:40 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается своевременно. Работа с животными. Берут всех подряд. Не все девушки такие, как будет описано в минусах.
1й день не оплачивается. Следующие 8 рабочих дней оплачиваются по 100р в час. И только после этого примерно ставка становится 111р в час. Вам придется убирать трупы: кролики и хомячки умирают очень часто. Работа по 12 часов стоя на ногах. Запах от животных. Частый не адекват от посетителей, особенно в выходные и праздники. т.к. посетителей больше, чем животные могут выдержать. Молодой и "дружный" женский коллектив, если не сказать иначе: курятник. Администратор Евгения Никитина. Возраст приблизительно 22 года. Её профессионализм в работе с сотрудниками вызывает сомнения. Унизить другого человека за его спиной не проблема, но Вы никогда не услышите от неё это лично. Сама сотрудников не увольняет, боится испортить карму. Увольнениями занимаются девушки кассиры Ольга и Наташа. Будьте…>>