Сайт:  pogladenota.ru
Эл. почта: rabota@pogladenota.ru

Описание деятельности:  Трогательный зоопарк "Погладь Енота"— это сеть контактных зоопарков г. Москвы, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними животными.

Отзывы о компании     ООО "Трогательный зоопарк Погладь Енота" Всего отзывов: 3

2017-01-23 20:15 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается во время
Во первых первые две недели не оформляют, это уже не законно .Когда я работал я произошел такой случай : лиса кастрировали и посадили в клетку в подсобное помещение . Ночью, когда никого не было ( стенки клетки были закреплены очень не прочно) лис вышел на свободу. Вольеры с морскими свинками, кроликами, хомяками с низкими стенками . За ночь лис убил большое количество мелких животных , а пришедшие утром сотрудники оттирали кровь с пола, собирали валяющиеся на полу кроличьи лапки и набрали целый…>>
2016-09-10 11:01 Ксения В., г. Москва
Я проработала в зоопарке "Погладь енота" полгода. И это лучшее место, где я когда - либо работала, до сих пор вспоминаю о нем с теплом и большой любовью. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без проблем выходила на перекур/в туалет/на обед. Всё было отлично.
Единственное, что расстраивало и злило это большое количество неадекватных посетителей, которые относились к животным, как к игрушкам, как к неживым существам без права на отдых. Да, было такое, что кто - то из смотрителей любил сидеть на кассе, но эта проблема всегда решалась разговором. Т.е. Этой проблемы даже и не было.
2016-01-31 05:40 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается своевременно. Работа с животными. Берут всех подряд. Не все девушки такие, как будет описано в минусах.
1й день не оплачивается. Следующие 8 рабочих дней оплачиваются по 100р в час. И только после этого примерно ставка становится 111р в час. Вам придется убирать трупы: кролики и хомячки умирают очень часто. Работа по 12 часов стоя на ногах. Запах от животных. Частый не адекват от посетителей, особенно в выходные и праздники. т.к. посетителей больше, чем животные могут выдержать. Молодой и "дружный" женский коллектив, если не сказать иначе: курятник. Администратор Евгения Никитина. Возраст приблизительно…>>