Другие названия: bms
Сайт:  ukbms.ru
Эл. почта: info@ukbms.ru
Телефоны: +7 (495) 609-68-80 +7 (968) 831-03-92

Описание деятельности:  Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Девелопмент Управление и эксплуатация недвижимости

Отзывы о компании     BUILDING MANAGEMENT SISTEM Всего отзывов: 3

2016-12-15 11:41 Аноним, г. Москва
не осталось(((
Полностью согласен с последним отзывом.
2016-11-07 15:22 Аноним, г. Москва
их нет
Собственник - чеченец, видно, что очень властный человек из бандитских 90-х, привыкший относится к персоналу как к пушечному мясу, обманывают уже на этапе собеседования, в течение всего собеседования не покидало ощущение кидалово и шарашкиной конторы, если у вас есть опыт работы в нормальных компаниях, советую обойти эту шарашку стороной
2016-01-27 15:57 Аноним, г. Москва
Очень красивые девушки :D Рекрутер, похожа на Милу Кунис, но еще красивей(после нее еще будет женщина с отделов кадров) И секретарь, похожа на Мелиссу Бенойст в сериале супергерл, в образе секретарши, но голос по-жесче. Сначала испугался, что это сетевой маркейтинг, красивые девушки, офис не обжитой, маленький и много кандидатов, но потом понял что все нормально.
Большое кол-во кандидатов на вакансию. Хотят найти человека на з.п. 25 тыс.(Серая з.п.), который будет работать там до пенсии, хвалят прошлого кандидата, который 4 года проработал(наверно умер от недоедания) Анкетка расширеная, там тупые вопросики вроде: что для вас важно в работе, и небольшие психологические тесты Обе сотрудницы отдела кадров задают вопросы по скрипту поиска кандидата с менталитетом раба.Надо отвечать примерно так, я дурачек, всю жизнь мечтал курьером работать, когда…>>