Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     N AND N PARTNERSHIP Николай Бородай, Наталия Оверчук Всего отзывов: 4

2016-03-18 19:10 Аноним, г. Киев
Все нужно было учить самому, что в свою очередь дало хороший старт для будущей карьеры. Много хорошых, позитивных ребят.
Офис неуютный, без окон, проветривание только через кондиционер. Наверное 30% времени занимались поиском документов которые создавал кто-то и лежат где-то. А ести не находил то " ты тупой и ни на что не годишся". Больше всего запомнилась фраза Оверчук: "Ты плавающее говно которое не знает чего от жизни хочет". Вечное ругание и обзывательства, и как только она понимала что человек на краю ухода с ее компании по собственному желанию, сразу же начинала лживо улыбаться и льстить. Далека от…>>
2016-03-04 23:25 Аноним, г. Киев
Другие люди в компании адекватные
Ужасное место. Овечук с бровами как ведьма. Мысли, которые сама не понимает, а казаться умной надо
2016-02-25 18:55 Татьяна, г. Киев
солдатские условия. в начале карьеры это полезно.
солдатские условия. полное унижение как личности. ненормированный рабочий день, бредовые поручения. Нет партнерских отношений и здорового общения. любимая фраза Директора Оверчук "мне плевать, ты должна". черная з/п. что касается Николая, с ним мало работала. Да, наставник и оратор он хороший.
2016-01-26 23:38 Серж Благодарный, г. Киев
Можно многому научиться. Наталья директор очень строгая, но по делу. Блестящий ум. Николай - настоящий наставник. Рекомендую.
Ненормированый день. Нет официального оформления. Хотя это везде так.