Сайт:  stamicarbon.ru

Отзывы о компании     Tecnimont Russia Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-07 06:08 А***р, г. в Московской области
Не работал, не знаю
Под собеседованием маскируется консультация, тянут всю информацию при собеседовании, понабрали на работу переводчиков, которые вообще не разбираются в тех.части строительства ! Вам звонит какой-нибудь мальчик и начинает задавать миллион вопросов, разговор затягивается на час !
2020-03-11 15:07 Аноним, г. Москва
все официально, зп (ночные переработки праздники). соцпакет. По работе - ок, но нужен английский. Милые барышни в офисе. Всегда стараются помогать.
проекты заканчиваются, если не позвали на следующий - надо искать что то.
2020-02-29 19:06 Н*****й, г. Москва
Работал на проекте- белая зп, платят всегда вовремя, международная команда, соцпакет полный.
В Москва Сити находится офис
2018-01-21 22:34 Аноним, г. Москва
Спасибо Валерии за то что помогла попасть на проект компании Текнимонт, вместе с моими коллегами, с которыми работал ранее в другой компании. Профессионал и отзывчивый человек. Менеджмент проекта достойный, надеюсь поработать и на других проектах Текнимонта.
2016-08-08 09:53 Аноним, г. Москва
Отвратительное, просто безобразное отношение hr департамента к своим обязанностям. Общался с Валерией Калашниковой - безответственная особа. Более безалаберного отношения не видел. Никому не советую.
2016-01-26 17:22 Аноним, г. Москва
Компания мировая
Имел дело с Валерией из отдела кадров. По моему глубокому убеждению у человека нет совести или элементарного понимания как работать. Был обманут вышеуказанной особой из-за чего остался без работы. Будьте аккуратней и не ведитесь на уверения, что вас взяли на работу в этой компании. Все только после подписания трудового договора, а то будете как я сидеть в лопухах.