Сайт:  elektromoto.ru
Телефоны: +7 (812) 749-38-95 +7 (812) 741-98-63

Описание деятельности:  Намотка трансформаторов

Отзывы о компании     НПП ЭлМото Всего отзывов: 3

2016-01-29 22:39 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Считаю, что наш коллектив на НПП ЭлМото – один из лучших на предприятиях подобного рода. Я работаю в отделе продаж уже второй год и хочу поблагодарить своих коллег, а также ребят из других отделов за ту теплую атмосферу, которая существует в нашей фирме.;)
Что могу сказать, конечно, экономический кризис не обошел стороной и нашу компанию. Это стало ощущаться по некоторому падению спроса на выпускаемую продукцию. Но, видя и зная, как закрываются многие небольшие предприятия, очень рада существующей стабильности в ЭлМото. Особенно приятной и в нужное время стала новогодняя премия, выплаченная всем сотрудникам компании.
2016-01-24 00:54 Олег, г. Санкт-Петербург
В компании ЭлМото работаю почти 6 месяцев на должности обычного рабочего. Заработная плата выше среднего, руководство не трогает, а большего и не надо. Руководство, при необходимости, идет на встречу – меня неоднократно отпускали к супруге, которая на 6 мес беременности, при этом никаких вычетов из з/п я не заметил. Через 6 мес обещают пересмотр оклада и, возможно, повышение. Работа в компании на порядок лучше, чем работа где-то в супермаркете, рынке или в фирме-однодневке.
Отрицательных сторон не отметил. Разве что лично мне не очень удобно добираться (живу в московском районе Санкт-Петербурга)..
2016-01-22 20:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
молодой коллектив был
Всё: 1)начальник Дмитрий эгоист и жлоб 2)Врань сотрудникам 3)задержка зарплаты на продолжительные сроки 4)кидалово 5)нет хим.защиты, приходилось трансформаторы голыми руками лачить 6)заниженная зарплата 7)и просто тугая работа