Сайт:  trans-stone.ru
Эл. почта: info@trans-stone.ru
Телефоны: +7 916 221-44-06

Отзывы о компании     Транс Стоун - Столешницы из искусственного камня Всего отзывов: 5

2016-10-10 16:59 Аноним, г. Москва
По сравнению с другими конторами, где я работал, компания очень даже ничего. Руководство понравилось. Молодые веселые ребята, которые знают, чего хотят. Все что обещали на собеседовании получил. Остальное зависит от тебя самого. Грузят прилично, прохлаждаться некогда. Главное, что перспективы есть.
Офис находится в Балашихе в промзоне. Нет кафешек и столовых, чтобы пообедать. Народ обычно приносит еду с собой. Но менеджер по продажам на месте не сидит, поэтому по пути к клиенту эту проблему удается решать.
2016-04-08 13:59 Сергей, г. Москва
Приходила на собеседование. Хотела устроиться на менеджера по работе с клиентами. Но потом передумала. У них обязательно права надо иметь и автомобиль водить. Я вожу, но не хочется все время за рулем проводить, а разъездов здесь много будет. Но так все понравилось….. Хорошие условия (ставка + процент), нормальные люди собеседование проводили.
Много вопросов, много расспросов, проверяют опыт, вопросы на стрессоустойчивость. Серьезно подбирают персонал. Просят телефон для рекомендации. Если б не эти разъезды – я б пошла работать.
2016-03-14 22:10 Ольга Скрубина, г. Москва
Муж работает в Трансстоуне мастером по акрилу. Ему нравится, а мне его зарплата тоже нравится) Только вот иногда после работы приходится оставаться, когда заказов очень много. Но платят хорошо. У них цех в Балашихе, и мы тоже живем рядом.
Вот сейчас тоже ищу работу, пошла бы к ним, но у них нужны в основном рабочие в цех или продажники. Жаль, у меня в продажах нет опыта, а без опыта не берут.
2016-01-21 11:48 Михаил, г. Москва
Проходил собеседование на оператора ЧПУ. Сначала собеседовали по скайпу, потом приехал к ним в офис. Офис в Балашихе, производство ихнее тоже там находится. Станки класные – итальянские, французкие, амерекосские. Зарплату хорошую давали. Не знаю как там дальше, но на первый взгляд понравилось. Решил пока поискать работу поближе к дому но ничего приличного не попадается (((
Добираться мне долго и неудобно. Хотя при собеседовании спрашивали, удобно будет или нет. Но было свободное время и я решил все равно поехать посмотреть что у них там в цеху делается.
2016-01-21 11:02 Евгений, г. Москва
Нормальная компания. Поработал замершиком по Москве почти год, платят хорошо, мужыки в компании нормальные. Пришлось уволиться потому что переехал жить к маме. А так работал бы дальше. При увольнении выплатили все нормально. Может ище вернусь туда.
Особо нет.