Описание деятельности:  Недвижимость, застройщик

Отзывы о компании     Инвестиционный Фонд Стоунхедж Всего отзывов: 4

2019-09-02 21:59 Аноним, г. Москва
Хорошо развита корпоративная культура, мы активно общаемся и в нерабочее время. В прошлом году, например, все желающие из отдела продаж бегали гонку героев ) В этом году тоже собирались. но погода подвела. Теперь готовимся к забегу в сентябре.
Нет.
2019-08-14 11:06 Аноним, г. Москва
Очень приятный коллектив. Каждой сотруднице на день рождения от компании дарят букет. Приятно, когда коллеги из HR отдела приходят, душевно поздравляют и дарят цветы. А еще почти каждый день на кухне есть пицца или торт, потому что часто у кого-то в компании день рождения :)
---
2019-08-12 05:09 Аноним, г. Москва
Набирался опыта в департаменте продаж Stone Hedge. Компания дает возможность карьерного и профессионального роста. Сам несколько раз брал 1 место в различных номинациях. Здоровая атмосфера в коллективе, хорошее отношения руководства. Зарплата на уровне рынка. Растет по мере продвижения в компании.
Нет.
2016-01-21 08:02 Михаил Бояринцев, г. Москва
Хороший Офис, ЗП конкурентоспособная.
Друзья, не стоит тратить время на эту компанию. Все было бы нормально, если бы не руководитель отдела продаж [censored by admin 2021-12-20, ПП 3.3]. Она будет постоянно давать кучу дурных заданий, истерить каждый день. При этом постоянно будет подставлять. Если что-то пошло не по придумано у ей сценарию- виноваты будете вы. [censored by admin 2021-12-20, ПП 3.3] Если вам дороги ваши нервы-не тратьте время.