Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Производитель металлических профильных систем и доборных комплектующих.

Отзывы о компании     « ООО"Компания ВИК" »Всего отзывов: 5

2016-09-20 18:00 Автор: Аноним, г. Краснодар
В ВИКе работаю уже достаточно давно. Меня моя работа вполне устраивает. Ездить только неудобно, пробки на Ростовке постоянные, а так работа интересная, платят вовремя, на зарплату не жалуюсь. Условия нормальные, есть где пообедать. В общем что основное для работы нужно, это всё есть. Плохо только что сезонная больше работа, но вроде и зимой находятся дела.
2016-07-21 20:57 Автор: Аноним, г. Краснодар
Я недавно пришла в компанию и с первых дней все нравится. После собеседования сразу предложили выйти, не было никаких тестов, все прошло гладко. Во время работы я постоянно чувствую поддержку своих коллег и руководителя, все открыты к диалогу и готовы помочь и подсказать, если нужно! И еще у нас замечательный офис, красивый и комфортный!
Пока ничего плохого сказать не могу.
2016-06-22 15:50 Автор: Аноним, г. Краснодар
Обстановка в компании желает лучшего. Постоянный поиск со стороны руководства "неблагонадежных", "шпионов", "саботажников". В этом ему активно помогают что-то вроде "сб" в лице Салогуба, Головко, а так же начальника погрузки Хованского. Оболгать любого сотрудника (но только не приближенного к руководству фирмы) они могут легко. И как ни странно руководство им верит ! ! Хотя тот же Салогуб не безгрешен. Зарплата в основном "черная". Действительно в конце каждого месяца она может быть разная (в сторону уменьшения). Работа сезонная, перед Новым годом сотрудников увольняют или отправляют в отпуск за свой счет . Назад могут не позвать. Руководство хочет от сотрудников много (чуть ли чтобы не ночевали на работе), а платить не хочет. По словам директора - "в фирму очереди стоят из ценнейших кадров, которые мечтают попасть сюда на работу! ".…>>
2016-06-17 09:45 Автор: Аноним, г. Краснодар
Я очень рад что стал сотрудником ВИК потому что предприятие у нас в крае очень известное, с именем, а для работников созданы все условия труда что бы тут не писали зарплата хорошая и руководство относится с вниманием! Работать руками не просто так что главное выполнять свою работу качественно и тогда недопонимания с работодателем не будет!
2016-01-20 23:04 Автор: Слава Ветров, г. Краснодар
1. Обеденный перерыв с 12.00-13.00 2 Перекуры с 10.00-10.15 и 15.00-15.15( но это не официально)
1.При устройстве на работу вас попросят написать с заявлением о приеме на работу еще одно заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой(обязательное условие). 2. На руки вам копию трудового договора не дадут(политика компании). 3. Заработная оплата делится на две части официальную(10000р) и черную. 4. Работа в данной Компании как оказалось сезонная в зимний период вас могут попросить уволиться или отправить в отпуск без сохранения заработной платы(очень много работников было уволено перед новым годом) 5.Заработная плата по желанию руководства может быть сокращенна, причем об этом вы узнаете в конце месяца когда будете расписываться в ведомости. 6.Условия в которых работаю работники оставляют желать лучшего особенно хотелось бы отметить уличные туалеты(кто видел тот…>>