Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: 7446710a@mail.ru
Телефоны: +74957446710 +79197747722

Описание деятельности:  выполняет все виды строительно-монтажных работ, начиная от разработки дизайн-проекта и составления сметной документации и заканчивая сдачей объектов под ключ. В сферу нашей деятельности входит: строительство торгово-офисных центров, широкий спектр строительных работ по текущему и капитальному ремонту дорожных покрытий, благоустройству территорий жилой застройки, а также административных и других зданий, выполнение комплексных ландшафтных работ, земельные работы- разработка котлованов, утилизация грунта, доставка песка, щебня на строительные объекты. Наш авто-парк имеет в наличии современную технику: (самосвалы, бульдозеры, грейдеры, экскаваторы, дорожные катки, краны, манипуляторы и тд.)

Отзывы о компании     « ООО АЛЕКСАНДР »Всего отзывов: 3

2016-08-31 19:01 Автор: Аноним, г. Москва
Разговаривал по телефону с отделом кадров Марией. Впечатление сложилось, что на том конце тупое создание, которое о себе высокого мнения. Ни на один мой вопрос не ответила. Даже не могла назвать адрес сайта их компании.
2016-02-04 16:52 Автор: Аноним, г. Москва
Одни обещания!
В отпуск отправляют без начисления средств, если вы хотите отдохнуть то отдыхайте без денег! Обращаясь в бухгалтерию по поводу данного вопроса почему не начисляют отпускные, говорят ну и что ? получите после отпуска! Постоянные задержки заработной платы! Там не бухгалтерия а "коровье стойло", без грамотные, постоянные обещания. Вообщем ужас! При выяснении таких вопросов отвечают просто: А если Вам что то не нравятся, то увольняйтесь…>>
2016-01-20 15:55 Автор: Аноним, г. Москва
Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда
Постоянные задержки по зарплате, заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Обещанные премии не выплачивают! Вообщем начальство постоянно лжет!