Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ooo-alexander.ru
Эл. почта: 7446710a@mail.ru
Телефоны: +74957446710 +79197747722

Описание деятельности:  выполняет все виды строительно-монтажных работ, начиная от разработки дизайн-проекта и составления сметной документации и заканчивая сдачей объектов под ключ. В сферу нашей деятельности входит: строительство торгово-офисных центров, широкий спектр строительных работ по текущему и капитальному ремонту дорожных покрытий, благоустройству территорий жилой застройки, а также административных и других зданий, выполнение комплексных ландшафтных работ, земельные работы- разработка котлованов, утилизация грунта, доставка песка, щебня на строительные объекты. Наш авто-парк имеет в наличии современную технику: (самосвалы, бульдозеры, грейдеры, экскаваторы, дорожные катки, краны, манипуляторы и тд.)

Отзывы о компании     ООО АЛЕКСАНДР Всего отзывов: 7

2022-02-07 15:55 Слесарь, г. Москва
Ещё не так давно у меня была своя бригада ремонтников, шабашили в основном в Подмосковье. Но ковидный кризис внёс свои коррективы и бригаду мне пришлось распустить до лучших времён. Пошел сам наниматься в Москву, в это ООО «Александр». Я это к чему – могу судить о том, как бездарно построена в «Александре» работа. Трудовых договоров ни с кем не оформляют, а это, на минуточку, пока первый налоговый инспектор в ж… не клюнет, с этим в Москве сейчас быстро. Инструмент – с дешевого китайского рынка.…>>
2020-08-05 15:57 Сварщик, г. Москва
Работа для дармоедов
Принимают всех с нарушением закона о гостайне задержка зарплаты не компетентное руководство спецодежды не дают инструмент не качественный
2019-02-28 17:45 Электромонтер, г. Москва
Если вас не кидали работодатели по трудовой жизни, то вам сюда. Ощутите прелести задержек зарплат, обещаний выплат премий, человеческих условий труда вместе с инструментом.
Одно вранье, жулье, безответственное руководство, постоянные задержки зарплаты, подачки по 10 тысяч вместо оклада.
2018-07-27 18:19 Р***о, г. Москва
Договор ГПХ без всякой ответственности со стороны работодателя.Гендиректор-Митро Александр, шеф и учередитель-Саркисян Арташес.Зарплату задерживают по полтора месяца, увольняют когда захотят и без видимых причин.Работают чисто на посредничестве.Коллектив-20 человек, еще там сидит ООО "Премьер", ООО "ВН" с теми же руководителями.Начальник отдела кадров-Кувшинов, забитый мужичонка не от мира сего, начальник охраны-Ровенько, больной на голову, часто пьющий.
2016-08-31 19:01 Аноним, г. Москва
Разговаривал по телефону с отделом кадров Марией. Впечатление сложилось, что на том конце тупое создание, которое о себе высокого мнения. Ни на один мой вопрос не ответила. Даже не могла назвать адрес сайта их компании.
2016-02-04 16:52 Аноним, г. Москва
Одни обещания!
В отпуск отправляют без начисления средств, если вы хотите отдохнуть то отдыхайте без денег! Обращаясь в бухгалтерию по поводу данного вопроса почему не начисляют отпускные, говорят ну и что ? получите после отпуска! Постоянные задержки заработной платы! Там не бухгалтерия а "коровье стойло", без грамотные, постоянные обещания. Вообщем ужас! При выяснении таких вопросов отвечают просто: А если Вам что то не нравятся, то увольняйтесь
2016-01-20 15:55 Аноним, г. Москва
Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда
Постоянные задержки по зарплате, заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Обещанные премии не выплачивают! Вообщем начальство постоянно лжет!