Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arasar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Демонтаж

Отзывы о компании     арасар Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-24 17:41 Алексей Каприн, г. Санкт-Петербург
Читал тут отзывы, прежде чем пойти на собеседование к ним, аж интересно стало) На деле же все оказалось проще и довольно стандартно. Беседуют начальник отдела и представитель отдела кадров. После общения с кадровиком, я и ещё два кандидата, сидели в переговорной в ожидании встречи с нач. отдела. Напомнило сцену в американских фильмах, где соискатели сидят возле кабинета в очереди на собеседование) Беседа с начальником – 10 минут. Ответы на вопросы об опыте и карьерных целях. Люди спокойные.…>>
Как таковых нет... Если только предложенную воду долго несли. О работе там сказать ничего не могу, не перезвонили.
2016-04-29 15:44 Аноним, г. Москва
Реакцией штарева на чп в смоленске было: "б..ть, опять! " , орал, чтобы алкашами выставляли пострадавших. Закипели, зашуршали, забегали все по офису в попытках сокрыть эту гибель. На время получилось. Рад, что шила в мешке не утаишь, об этом все равно узнали.
куда не плюньв арасаре-везде найдешь
2016-04-27 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
А вы что же думаете на объектах других компаний - демонтажников чп не случаются?
Хорошая компания, нытики всегда найдутся. Все, что про Арасар тут пишут есть и в других компаниях.
2016-04-23 14:43 бывший работник - продол, г. Москва
Продолжу: У них люди гибнут, а им смешно читать! Вот и вся характеристика компании.
Гибнут люди, а мы ржем - это арасар! Девочки, прежде чем верещать по указке , себя поставьте на место членов семьи погибших. Включайте бошку, всключайте человечность и не будьте тупыми пзвездами.
2016-04-23 14:37 бывший сотрудник, г. Москва
тут щас понапишут, какая компания хорошая! Ложь и пи...ешь! Там люди гибнут! ! Ни одна положительная сторона гибель людей не оправдает! ! ГИБНУТ!
Че за херня про пиар и тд. У вас люди гибнут, мой коллега погиб в лен.области! Размах, какой нахер размах, п...данулись что ли! массонов, б..я еще вспомните! Размах чтоли человека убил на вашей площадке! нет- вы и только вы виноваты трагедиях на рабочих местах! Какую голову включать, ау, кто это пишет! Кого винить! ЛЮДИ ПОГИБЛИ! ! В этом ни один конкурент не виноват. ВИНОВАТЫ ВЫ! Девочка с собеседования, ты готова погибнуть на рабочем месте! думаю, нет. Те работники в смоленске и…>>
2016-04-21 11:30 Федор, г. Москва
Все ниже описанное, про пьянки и гомо...., как сказала Евгения, полная чушь и черный пиар, которым занимается конкурирующая компания ГК " Размах ". Вот это кому делать нечего, лучше бы работали чем кливяту расспускать. У кого-то слишком больная фантазия.
Не знаю.
2016-04-20 15:56 Евгения, г. Санкт-Петербург
Знаете ребята, это все конечно читать очень смешно, только зачем городить такую ересь? даже не приятно( Была на собеседовании в компании, к сожалению, а может и нет, результатов пока нет, жду, НО, по общению с сотрудниками впечатление складывается нормальное. Это даже логически если подумать, ну что за бред, нормальная компания, нормальные сотрудники, занятые, суетятся, праздно не шатаются, в офисе чисто, офис в нормальном месте, ну какие пьяные руководители и гомосеки? ? мы что…>>
Отрицательно впечатление пока одно, долго собеседование проходило(
2016-04-18 13:20 Аноним, г. Москва
Гибель сотрудников вне зоны ответственности компании. Остальные претензии к действительности отношения не имеют.
Зависят от квалифицированности сотрудника - у нормальных проблем не возникает, отрицательных сторон тоже.
2016-04-17 01:50 Аноним, г. Москва
Некоторым там везет. Я не из их числа.
Что вы хотите от компании, по вине которой люди гибнут, а никто из руководства даже не почесался помочь семьям погибших или улучишть ситуацию с охраной труда и соблюдением ТБ. Зато гульбища и потрахушки процветают.
2016-04-04 02:21 Аноним, г. Москва
В моем случае их не было
В течении месяца перебрасывали с обьекта на обьект. Заплатили за один. Кидалаво. Оформление не официал - просто в уши дуют про золотые горы