Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Просмотры:  2022

Отзывы о компании     Центравиамед (Центр авиационной медицины) Всего отзывов: 13

2023-02-18 01:12 В******р, г. Москва
Хорошее, новое оборудование, кабинеты оснащены прилично, ремонт в кабинетах. Полная загруженность пациентами. График планируем сами, в рамках предложенного. По выплатам и начислениям нет вопросов. Все стабильно.
Не работаем с омс, может быть это и к лучшему
2023-02-11 02:17 Аноним, г. Москва
Не работаем с омс, может быть это и к лучшему
2022-11-24 14:08 А********а, г. Москва
после собеседования ждала не долго, взяли почти сразу. ЗП предложили и ее же выплачивают. В этом смысле я в минус не ушла. По времени - занятость может быть любая, сдвинуть график или предложить свой - можно.
живу не рядом, до работы добираюсь почти два часа. Пока только это меня не очень устраивает.
2022-10-18 16:19 Л****а, г. Москва
возможность устроится после интернатуры. Условия договорные все соблюдаются. Плюсы это отношение человеческое начальства к коллективу и коллектива к новичкам. Текучки нет. Доктора работают в клинике продолжительное время. У меня есть хорошая возможность периодически принимать и в Томилино и на Сахарова, параллельно.
Хотелось бы индексации зп. Это важно.
2022-09-19 16:03 А********а, г. Москва
Устроилась сюда после интернатуры. Дали неплохой оклад, везде, куда посылала резюме или ходила давали меньше, или если столько же, то ездить на другой конец города. Работаем официально, зп вся белая. Условия для работы созданы отличные. Подруга работает в поликлинике, постоянные переработки, огромное количество прикрепленного контингента, бегает по всему району, прием до 10 минут. У нас такого нет, очень комфортное рабочее место, есть коллегиальность, врачи смежных специальностей подключаются…>>
летние отпуска заранее нужно занимать
2022-09-15 14:35 В********а, г. Москва
Дают возможность устраиваться молодым специалистам. Нет дискриминации по возрастному принципу, коллектив у нас дружный. Очень этим дорожу и это меня радует. Не скандалов по поводу кому когда в отпуск уйти. Финансовая часть стабильная. Выплаты регулярные. Все положенные деньги получаем.
человеческий фактор. Пациенты разные. Я сначала расстраивалась, сейчас научилась разруливать ситуации.
2022-04-18 21:10 Директор по маркетингу, г. Москва
С виду приличная компания
Проходили с коллегой собеседование на одну и ту же должность, делали одно и тоже тестовое задание, различие только зарплаты предлагали нам разные, но ответ получили одинаковый: « Благодарим за отклик на нашу вакансию. В настоящий момент работа по данной вакансии приостановлена, т.к определились с финальным кандидатом. Если Вы не против, мы оставим ваш контакт для будущих проектов. Наша встреча с Вами была очень ценна и полезна.» Уровень маркетинга примитивный. Собирают идеи…>>
2022-02-09 18:43 П***л, г. Москва
Ремонт здания
Кадры обещают более высокую зарплату, чем на самом деле, теряешь время на беседу а оказывается зарплата меньше чем на сайте поиска работы. Получается зазывают. Так что уточняйте конкретно зарплату без всяких оговорок, типа начальник скажет и так далее.
2020-06-01 11:50 маркетолог, г. Москва
Близко от метро. Обещания белой зарплаты.
Собеседование проводили две тетки бальзаковского возраста: директор по персоналу Людмила и финансовый – Наталья. Общее впечатления: контора коекакеров. Маркетологов меняют очень часто и все уходят по причине «смены места жительства». Детально: От авиационной медицины лишь название. Дамочки не знают ни одного бизнес-процесса. Сложилось впечатление, что идеи собирают. Хотя в возрасте бабушек стыдно не знать элементарных вещей - цели и задачи маркетинга. В конторе принято пускать начальству пыль…>>
2018-05-10 10:19 Медсестра, г. Москва
Проработала в данной поликлинике 1, 5 года. Хочу отметить хорошие условия работы и удобный график. Адекватное руководство. Белая зарплата и все праздники по закону. Нет переработок.
Идет ремонт в здании, но он не вечен.