Другие названия: СанТехУчет, ГЦУ и ЭР

Описание деятельности:  СЧЕТЧИКИ НА ВОДУ

Отзывы о компании     СТРОЙ_СЕРВИС Всего отзывов: 5

2016-03-17 17:14 Викентьев, г. Москва
Не согласен с предыдущим отзывом, работал в компании 2 месяца и знаю больше. Колл-центр работает в основном по исходящим звонкам, но достаточно и входящих. Не нравится? Ну что поделать, такая вот специфика работы. Мне тоже работалось не легко, так как такая работа выматывает психологически. Но карьеру я там строить и не собирался, а как временна подработка - вполне себе годно на некоторое время.
Холодные звонки. Целый день на телефоне, по 200-250 звонков в день.
2016-02-02 14:19 Светлана, г. Москва
Поработала в нескольких кол центрах и как по мне, этот самый нормальный. Руководство относится к сотрудникам отзывчиво, зарплату платят, причем она явно выше, чем зарплата в других колцентрах, к тому же без задержек. Там главное не лениться и выполнять свои обязанности.
не заметила
2016-01-27 13:31 Лена, г. Москва
Теплая атмосфера, есть возможность заработать для тех, кто этого хочет, нет задержек по выплатам, дружелюбное начальство, удобное рабочее место и все в таком духе. На самом деле эта работа только для активных, раздолбаям там делать нечего. Если действительно стараться и выполнять обязанности на совесть, то деньгами они не обижали, по крайней мере меня. Жалобы слышала только от лодырей, которые не хотят ничего делать и просто сидеть на попе. По мне так вполне достойный вариант. Проработав…>>
Нет соц пакета
2016-01-27 13:12 Антон, г. Москва
Стабильные выплаты зарплаты, вполне адекватное руководство
2016-01-09 19:42 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, которая скрывается за многочисленными названиями, все на уровне 90х годов, работают одни чучмеки, русские на долго не задерживаются, сами понимаете с работой нам проще, а их берут там без документов абсолютно, райское место для проверки из УФМС. Денег вам там не видать, а пахать будете за всех, еще и на ваших штрафах Надежда получит премию. Так что хотите угробить время вам туда