Другие названия: GP (Чернигов)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grandepelle.com
Регионы работы: Чернигов
Телефоны: 050-46-555-23 093-058-13-09

Описание деятельности:  Занимается производством изделий из натуральной итальянской кожи.

Отзывы о компании     Grande Pelle Всего отзывов: 2

2020-02-03 19:09 М****а, г. Чернигов
Компания интересная, занимаются производством большого ассортимента изделий из кожи, в основном ремни, кошельки, сумки. Коллектив разноплановый есть как и новички, так и люди которые проработали уже несколько лет. Работают разные специалисты, в компании продумана система обучения. Зарплата вовремя. Гуляем корпоративы.
Зарплата сдельная, есть система премий и поощрений. Работа с кожей не всем подходит
2016-01-08 15:20 Аноним, г. Чернигов
Неплохая транспортная развязка (остановка КСК но до предприятия нужно пройтись еще минут 10). Отапливаемое помещение. Мне понравился коллектив - молодые веселые парни и девушки, общительные. В объявлении указываю высокую з/п и если ее реально можно заработать и получить, то это жирный плюс. Еще одним плюсом могу назвать то, что я не нашла негативных (как и позитивных) отзывов про фирму, а ведь если бы к сотруднику отнеслись нехорошо, то он бы нашел время написать плохой отзыв.
Убила меня фраза "У нас есть рейтинг сотрудников по итогам которого худшие уходят". Наверное поэтому объявление этой фирмы обновляется с регулярной периодичностью. На сколько я поняла им нужны не "рабочие лошадки", а люди которые "болеют" своей работой. Фразу "Нам нужны люди которые любят кожу, понимают кожу, знают как с ней обращаться" наблюдала и в объявлении и слышала несколько раз на собеседовании. Но у меня вопрос - сколько реально в Чернигове людей у которых есть опыт работы с кожей, ведь…>>