Другие названия: ООО"Фурмонд
Телефоны: 84950034579

Описание деятельности:  Продажа шуб

Отзывы о компании     ООО"Фурмонд" Всего отзывов: 3

2016-07-06 14:44 Яна Ивина, г. Москва
Проработала в интернет-магазине "Фурмонд" около двух лет, ничего плохого сказать не могу, в основном меня все устраивало. Коллектив молодой, сплоченный, дружный. Как пришла старшие сотрудники всему меня обучили. Потом я также новичков облучала. Главное, что зарплата всегда была вовремя, были бонусы, но не всегда.
Начальство требовательное, но адекватное.
2016-07-04 16:23 Виктория Луговая, г. Москва
Отличница интернет -магазин. Заказывала в "Фурманд" себе шубку с натурального лисьего меха. Качество просто супер. Мех гладкий, блестящий и прямо струится между пальцами. Качество фурнитуры (заклепок, пуговиц ) тоже оказалась на высоте. Обслуживание и общение с персоналом этого интернет -магазина тоже оставило после себя только приятные впечитления. Я осталась полностью довольна
Не выявлено
2016-07-04 15:24 Ирсен Карпов, г. Москва
Приятно иметь дело с надежными сотрудниками. Хороший магазин с качественной продукцией Фурмонд и всегда много клиентов, огромное количество брендов на любой цвет и вкус. Вежливые сотрудники, достойный персонал, это мне очень понравилось. Цены опять же доступные и самое главное, что аксессуары красивые, одежда выполнена в лучшем стиле. А как известно кто попало не будет приобретать продукцию, клиенты ценят за внимательное отношение и качество.