Другие названия: Agysik
Сайт:  agysik.ru

Описание деятельности:  Сайт о здоровье, беременности, познавательный

Отзывы о компании     Agysik.ru Всего отзывов: 9

2016-09-09 10:56 Татьяна, г. Москва
нету
Также попалась на мошенническую схему этой шайки. Не заплатили за статью. Предлагаю всем написать жалобы в Яндекс и Гугл, чтобы права на наши статьи признали нашей интеллектуальной собственностью, а этот сайт забанили в поисковиках, чтобы не повадно было. Чем больше человек из нас напишет в Я и Г, тем быстрее их забанят.
2016-07-15 23:56 Татьяна, г. Москва
Из положительно ничего нет! Кидалы!
Мошенники! Дважды обманули и кинули на деньги! Заказывают статьи и после получения статьи не платят! Будьте осторожны! Разводяги!
2016-06-30 23:23 Александр Потапов, г. Москва
известный лохотрон. мошенники и лжецы, обманывают людей и за работу не платят. призываю не иметь с ними дело!
2016-04-24 21:58 Виктория Лебедева, г. Москва
Прочла отзывы о агусике и если честно я мягко говоря в шоке, люди, ну зачем же вы просто так пишите пакости про этот сайт. Я у них работаю копирайтером с января и они ни на копейку меня не обманули, зачем такое делать?
С отрицательными сторонами пока не сталкивалась
2016-03-21 09:18 Марина Дидковская, г. Москва
Мошенники и аферисты! Заказали статью через Екатерину Косаревскую, разместили на сайте и не оплатили. Люди без стыда и совести. Не ценят чужой труд и пытаются построить свой бизнес просто на шаре. Ни в коем случае не связывайтесь с этими аферистами!
2016-03-19 01:14 Аноним, г. Москва
Дети и женщины
Мошенники работают с мощеницей под именем Анна Свиридова, украли статью о доктор Мом. Сайт даже не извинился и не снял статью.То ли бедные, то ли наглые в одной компании.Весь интернет пестрит этой фамилией, а они отворачиваются.А спрятались за беременных и детей! Люди, объявляем "антиагусик"
2016-03-09 09:54 Аноним, г. Москва
Написала ребятам статью. После получения сразу исчезли. И, конечно же, опубликовали у себя на сайте. С понятием "карма", видимо, не знакомы. Но скоро познакомятся)
2016-03-02 15:04 Наталия Миколаенко, г. Москва
не нашла
Заказали статью, в итоге она попала на сайт, но так и не оплачена. Дело не в деньгах, а в том что таких уродов надо наказывать. Пусть те 100грн и пол дня потраченного времени будет вам в бонус. Удачи, лохотронщица Инна Чернышова или даже не знаю как вас.
2016-01-05 23:33 Ирина, г. Москва
Публикуют вакансии о том, что им нужны копирайтеры, и обещают высокую оплату труда в 20-25 грн за 1000 знаков. Представляются работодателем Topmay, но на самом деле эта компания просто делала им сайт. Копирайтерам отвечает Анна Свиридова anka.svirid@yandex.ru, которая после получения выполненного задания исчезает и не отвечает. Статьи же появляются на сайте agysik.ru, оплачивать их никто не собирается и не отвечает людям. Обходите стороной, это недобросовестные люди. Также могут представляться…>>