Регионы работы: Кисловодск, Новгород, Сургут

Описание деятельности:  Розвод это всё. Обищают зарплату хорошую а в итоге приходишь за зарплатой а они сидят с ментом и платят копейки. Едишь в Росию где на тебя охотится вся полиция города и никакой поддержки от ДИНИСКИ не жди. Работа с детьми классная мне очень нравилась но это все лохотрон.

Отзывы о компании     Fotonika Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Кисловодск Новгород Сургут

2016-02-16 06:20 Аноним, г. Кисловодск
Звонили сегодня.
Тут тоже что-то надо написать, а то нельзя разместить отзыв. :-)
2016-02-15 21:14 Аноним, г. Новгород
Хамское отношение офисных работников. Для меня, как директора подразделения, и человека которому приходилось регулярно - раз в месяц минимум, регулярно общаться с офисными работника это было одним из первых потрясений. Тебя не видят, не слышат, с тебя только требуют. При визите в офис тебя в упор не видят и не слышат что тебе надо.
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
2016-01-04 19:50 Аноним, г. Сургут
Положительных нет!