Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Краснодар, Новосибирск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Сеть магазино "магнит"

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" Всего отзывов: 5

2016-09-27 05:50 Аноним, г. Новосибирск
белая и своевременная зарплата
Добровольное рабство! Работа грузчиком круглосуточно! раньше 22 я ни разу не приезжал... Постоянные задержки до 2-3 ночи (подготовка к приезду больших боссов, инвентаризации, перераскрои). Работа в день, сразу в ночь, потом пару часов разрешают поспать и к обеду опять надо вернуться на магазин. Традиционные выходы на работу в выходные дни, обучение по выходным. И это никак не оплачивается! В общем, никому не советую!
2016-06-09 17:33 Виктория, г. Краснодар
Ужасная работа отдела подбора персонала! Общаются с высока, хамят, совершенно не заинтересованы в наборе квалифицированных кадров. Резюме внимательно не читаю! У этих девушек интересно хотя бы среднее образование есть оконченное ?
2016-06-05 09:41 Дмитрий, г. Краснодар
Люди которые проводят собеседование абсолютно глупы и некомпетентны! Такое ощущение что этих девочек взяли на работу по родству и терпят их! ! ! Резюме внимательно не читают, а если читают, то видимо не понимают что там написанно! Я собеседование прошёл, но работать там отказался, невозможно работать в коллективе где среднестатистический IQ примерно как у хомячка имхо ))))
2016-04-21 14:51 Илюза, г. Стерлитамак
принимают на работу, кастинг как будто в аппарат президента РФ, а в магазинах по городу на местах директоров сидят обыкновенные шлендры, без образования, сначала мыли полы потом стали вдруг директорами, куда смотрят учредители, одни звезды и шлендры, штрафоов куча, а нормально организованной работы ноль, зато на сайте все красиво и офигенно, ужас! ! ! !
2016-01-04 14:52 Тася, г. Тула
Сильная компания, стабильная зарплата. Да, работа не из легких, но зарплата выше средней по стране, среди подобных сетей. Всегда выплачивается вовремя, все соц. льготы: отпуска, больничные, льготные путевки. Главное-это дружный коллектив! ! !
Ненормированный рабочий день и не стабильный график работы. В общем: лентяям в компании не место!