Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rada.cherkasy.ua
Эл. почта: bogdan.sysoeff@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Черка́ська міська́ ра́да — орган місцевого самоврядування в Черкаській області. Адміністративний центр — місто обласного значення Черкаси

Отзывы о компании     черкаська міська рада Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Черкассы

2015-11-16 17:24 Тая, г. Черкассы
Нет позитива в работе. Я работала в департаменте экономики, тут главное не интелект или навыки а умение взять деньги и передать их нашей директрисе, великой Ирине Удод.
Должность купила и немного заработала на ней. Но за несколько лет мне надоело бояться брать деньги и передавать. Ушла после того как в другом департаменте на взятке взяли подружку - директор департамента не прикрыл хотя и дело уголовное потом закрыли. Есть масса других работ где можно зарабатывыать без риска. Не рекомендую идти - не те деньги! ! !
2015-11-16 17:22 глеб смоляров, г. Черкассы
Иди работать к Савину - в его департамент. Там реальные деньги и главное возможность поднять их быстро. Берешь застройщика и договариваешся что ты поможешь узаконить строительство. Но без блата и взятки за место ты туда не попадешь. Мне предлагали по ценам 2014 года (начала) такса 12000 баксов. Сейчас не в курсе, я уехал в Киев. Но был шок - место за деньги
дороговато както за откаты на работу
2015-11-16 17:22 Богдан Сысоев, г. Киев
Хочу устроиться и работать там. Как официально, без знакомств устроиться и стоит идти туда?
скажите если есть