Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 (498) 661-48-15

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Отзывы о компании     Консилиум Дент Всего отзывов: 4

2016-06-10 11:43 Ольга Ерко, г. Москва
У меня сложный организм, я аллергик, и потому уже сталкивалась ранее даже с аллергией на материал, из которого делали в другой больнице дешевую пломбу. Потому решила не рисковать, выбрала хорошую клинику и не имею проблем. Предупредила заранее врача, что есть риск аллергии, и мне подобрали нужные гипоаллергенные материалы! При этом совершенно не больно все делают, и явно профессионалы работают.
2016-06-10 11:28 Захар, г. Москва
В драке по юности практически лишился двух зубов, и это доставляло определенный дискомфорт (хотя, в общем-то, зубы не болели, конечно, но некрасиво же). Только сейчас дошел, наконец, до стоматологии, где мне восстановили зубы. Всё круто! Спасибо!
2016-05-13 10:01 Аноним, г. Москва
Просто прекрасные спецы, я в восторге! Я так долго искала хорошего, реально хорошего врача, что уже отчаялась! После родов совсем беда с зубами наступила, и уже думала, что никто не сможет помочь. Но нет, помогли! Отличные врачи! За всех не скажу, но Воронин Алексей Викторович реально крутой в этой сфере. Думаю, другие врачи в клинике тоже просто отличные.
2015-12-27 14:12 Михаил, г. Москва
Всегда просто записаться к доктору, нет долгих ожиданий. У врачей хороший опыт, действуют грамотно и быстро, ощущается профессионализм.