Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ielts.su
Телефоны: +7 (495) 604-45-89

Описание деятельности:  Москва, ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114

Отзывы о компании     Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве Всего отзывов: 3

2018-04-28 13:09 Аноним, г. Москва
Последний отзыв весьма странный, но, в принципе, я согласен с упоминающимися в нем неоспоримыми плюсами :) Отметить также хотелось бы удобную оплату онлайн, без очередей и неразберихи; существование бесплатных семинаров; входящий в стоимость сдачи экзамена курс от Британского Совета (а это вам не это! ) рассчитанный на 30 часов подготовки. Есть по филлиалу в каждом городе России (ну, во многих) и все с такими же плюсами. Рекомендую
Мне особо не с чем сравнивать.
2016-01-22 16:06 Аноним, г. Москва
Привет, сдающие IELTS счастливчики! Знаете как подготовиться к экзу? Окружить себя английским со всех сторон, чтобы он сросся с вами, как второй родной язык. Мне очень BKC помог, не считая своей личной подготовки и стремления, конечно. Я ходила к ним на курсы, когда еще в школе училась, потом будучи в Вузе ходила в разговорный клуб, правда еще тогда вопрос поступления в Канаду не стоял, но я так привыкла к этой школе, что к IELTSу в итоге тоже с ними готовилась. Они уже заслужили мое доверие…>>
Не выявлено
2015-12-27 11:26 Михаил, г. Москва
Много читал об этом центре, но все же решил сдавать в нем. Совершенно не пожалел! Overall: 7, 0 ! ! ! Спасибо всему приемному составу)