Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +7 (495) 604-45-89

Описание деятельности:  Москва, ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114

Отзывы о компании     « Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве »Всего отзывов: 2

2016-01-22 16:06 Автор: Аноним, г. Москва
Привет, сдающие IELTS счастливчики! Знаете как подготовиться к экзу? Окружить себя английским со всех сторон, чтобы он сросся с вами, как второй родной язык. Мне очень BKC помог, не считая своей личной подготовки и стремления, конечно. Я ходила к ним на курсы, когда еще в школе училась, потом будучи в Вузе ходила в разговорный клуб, правда еще тогда вопрос поступления в Канаду не стоял, но я так привыкла к этой школе, что к IELTSу в итоге тоже с ними готовилась. Они уже заслужили мое доверие за столько то лет. Книжки мне написали необходимые, потом отправили в центр подготовки к IELTS именно (у них есть свой, на базе BKC). Сдавала в их же центре – ielts.su, если интересно. Опять хочу сказать им спасибо! ! ! Потому что сдала все на от 8 до 9 баллов! В Канаду так и не поехала,…>>
Не выявлено
2015-12-27 11:26 Автор: Михаил, г. Москва
Много читал об этом центре, но все же решил сдавать в нем. Совершенно не пожалел! Overall: 7, 0 ! ! ! Спасибо всему приемному составу)