Другие названия: Госдиплом
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  gosdiplom.su
Эл. почта: info@gosdiplom.su
Телефоны: +74996772418

Описание деятельности:  Образовательный центр GosDiplom.su - агентство по предоставлению услуг по написанию на заказ курсовых работ, дипломных проектов, диссертаций, рефератов, решения задач и выполнения студенческих работ в городе Москва

Отзывы о компании     gosdiplom.su Всего отзывов: 3

2016-05-26 20:13 Олег Фирсов, г. Москва
Здравствуйте всем, хочу оставить здесь свой отзыв о работе компании Gosdiplom.su. Впечатление осталось очень позитивное, - заказывала написание дипломной работы в сжатые сроки. Работа была выполнена точно в срок и с очень высоким качеством исполнения. Отношение к заказчику у менеджеров профессиональное и дружелюбное. Не жалею, что обратилась. Очень мне помогли. Защита прошла успешно. Рекомендую всем работающим студентам, не имеющим времени. Компания серьезная и ответственная. Спасибо!
2016-02-16 09:57 Константин Аверин, г. Москва
Хочу здесь оставить свой отзыв о Gosdiplom.su. Короче, дали мне тему для курсовика, в которой я воообще не в зуб ногой. Подумал в интернете поискать и наткнулся на Gosdiplom.su. Связался с менеджерами, обговорил детали курсовой работы, цену и сроки, приступили к выполнению. Все быстро сделали, автор дело свое знает, в теме разбирается. И в итоге получил пятерку. Очень благодарен автору и фирме за оказание хороших и качественных услуг. Буду обязательно обращаться сюда еще. Уже и друзьям пос…>>
нет ничего отрицательного
2015-12-23 18:25 Роман Степнов, г. Москва
Очень доволен качеством написанной в компании Gosdiplom.su дипломной работы, были выполнены практически все мои требования и рекомендации. В компании бал заключен договор, в котором установлены все условия, и это вселяло уверенность в высоком качестве выполнении. Оригинальность работа - 96% по Антиплагиат.ру, работа выполнена в срок, а все корректировки бесплатно выполняются и до защиты. Я защитился, очень счастлив, и благодарность выражаю, особенно менеджерам и моему автору..