Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  evrotek.com
Регионы работы: Ровно
Телефоны: 380(067) 842-39-57

Описание деятельности:  В состав Группы Компаний «Евротэк» входит Девелоперская компания, которая осуществляет управление недвижимостью и Ритейлинговая компания «Альянс Маркет», которая обеспечивает наши магазины всем необходимым для покупателя. Мы объединили 4 сети - Фреш, Арсен, Союз, Квартал все они разных форматов: супермаркеты, минимаркеты, магазины у дома. Работа в разных форматах позволяет нам постоянно расширять сферу своей деятельности, повышать конкурентоспособность магазинов и увеличивать круг постоянных покупателей с самыми разнообразными потребительскими желаниями и доходами. Компания предоставляет широкий выбор разнообразных товаров как продуктовой, так и непродуктовой групп, товаров собственного производства и большой спектр дополнительных услуг.

Отзывы о компании     Группа компаний "Евротэк" Всего отзывов: 1

2015-12-21 13:10 Виталий, г. Ровно
Наверное зарплата
Менеджер Ольга Колосова (067) 842-39-57 регулярно набирает стажеров на длительное время после чего спустя некоторое время не оформляет на работу. Врёт что требуются продавцы на многие отделы включая кассу держит по несколько стажеров одновременно в итоге говорит что вам перезвонят таким путем сливает кандидата остерегайтесь мошенничества и бесплатной рабочей силы..