Сайт:  keller.su

Описание деятельности:  Пивная компания

Отзывы о компании     Keller Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Альметьевск

2018-04-22 11:32 Станислав, г. Москва
Спасибо начальству что отпустили меня раньше в отпуск :) В целом моё впечатление о работе в компании Keller - положительное. Здесь нет каких-то рамок, ограничений, особо если ты специалист в своём деле. Зарплата хорошая, а за увлечение работой дают неплохие премии.
2018-04-02 11:39 Рекламный агент (Марина), г. Москва
Меня зовут Марина, была рекламным агентом долгое время, а сейчас уехала жить в Италию :) Хочу сказать, что "Келлер" прекрасная фирма, которая дала мне рывок в моей профессии! Спасибо Вам еще раз :)
2018-03-30 09:36 Владимир, г. Москва
Меня зовут Владимир, после полугодового сотрудничества с компанией Keller, решил оставить отзыв. Познакомился с ними в то время как решил открыть магазин по продаже пива. Сейчас у меня сеть магазинов, пусть пока и не большая. Заказываю только у Вас, очень нравится ваш ассортимент крафтового пива и профессионализм сотрудников, которые ни разу не подвели. Спасибо Вам!
2016-02-15 21:53 Аноним, г. Альметьевск
их не больше , чем везде.
Курировавшие меня не имели никакой культуры общения! Могли быстро перейти в "быдлячий" жаргон.
2016-01-21 12:27 Аноним, г. Москва
Искали, где можно недорого купить хорошее сырье для небольшой частной пивоварни. Случайно узнали о «Keller». После первых минут общения с менеджером, поняли, что компания серьезная. Сделали пробный заказ и были поражены высоким качеством присланного сырья! Теперь берем только там.
2015-12-21 13:38 Михаил, г. Москва
Работаю с Келлером уже не один год и сотрудничеством очень доволен. Начинал я с летней террасы, а сейчас у меня уютный спорт бар с немалым количеством клиентов. Всё оборудование и само пиво покупаю только у этих ребят, не разу ещё не подводили.