Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  disshelp.ru
Эл. почта: info@disshelp.ru
Телефоны: 8-800-77-55-418

Описание деятельности:  Профессиональное написание всех видов студенческих работ: курсовых работ, дипломных проектов, рефератов по всем областям науки.

Отзывы о компании     disshelp.ru Всего отзывов: 18

2023-04-23 21:09 Аноним, г. Москва
Как им удается так быстро писать дипломные работы? я просто диву даюсь. С одногруппницей вместе заказывали. У нее проект вот-вот будет сдан, а свой я уже получила. Почитала, сверила оформление – все хорошо. Радует, что скорость выполнения не отражается отрицательно на качестве. Ранее заказывала и контрольные, и курсовую работу у них. Работали также четко, быстро и ответственно. Поэтому без сомнений могут их рекомендовать.
2022-06-23 22:53 Н*****й, г. Москва
Писали мне магистерскую диссертацию по экономике. Грубых ошибок и строгих нареканий от руководителя не получил, но немного редактировать пришлось (по договору эти замечания не входят в бесплатную корректировку). Из плюсов для себя отметил, что все легально и в случае чего есть с кого спросить, стоимость услуг адекватная. Сейчас понимаю, что и обещания их не голословные – все что я просил выполнили (были отдельные пожелания по теме, как ее раскрыть), сроки не переносили и лишнего ничего не навязывали.…>>
2022-03-12 20:25 Аноним, г. Москва
Огромная благодарность специалистам Дисхелп за подготовку дипломной работы по специальности ГМУ. Обратилась довольно поздно. Сроки были сжатыми, требования серьезными, но, как и обещали – все учли и выполнили четко. Текст – научный, но читается легко, все понятно. Были небольшие корректировки в выводах (научный руководитель попросил их немного сократить), но в целом сотрудничеством я осталась очень довольна. Нормоконтроль прошла с первого раза, защитилась на отлично. Обращайтесь к дисхелп –…>>
2022-02-12 18:56 Аноним, г. Москва
Спасибо за хорошую работу! Заказ был срочный за 2 дня сделали, уникальность 90, честно нет слов, мне бы пришлось 2 недели возиться ( тема по медтехнике). Рада, что нашла серьезных исполнителей. Буду обращаться обязательно, впереди магистерская. Удачи и хороших клиентов!
2022-01-07 16:57 Аноним, г. Москва
Реальная компания и реальная работа. Клиенты очень довольны, ошибок почти нет. Спасибо!
2021-12-12 22:19 менеджер, г. Москва
Обслуживание на хорошем уровне. Клиенты, как правило, довольны, т.к. авторы добросовестные, а менеджеры скрупулезные. Очень рад, что есть возможность работать с этой компании. Пишу честно, без рекламы. Спасибо!
2021-12-08 21:06 менеджер, г. Москва
Качество превыше всего, - можно сказать такой девиз работы компании. Также очень бережное отношение к клиенту. Любые вопросы не останутся без ответа. На любую тему авторы готовы написать работу и уложиться в срок. Очень порядочное отношение. Спасибо!
2021-11-11 20:43 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, образованные менеджеры и авторы-профессионалы каждый в своей области. Работы пишут качественные, при адекватной цене. Думаю, в своем сегменте, одна из лучших компаний на сегодняшний день. Отзывы от клиентов, вижу практически все положительные. Очень рад сотрудничеству. Спасибо!
2021-10-22 21:09 менеджер, г. Москва
Очень рад, что имею возможность работать в данной компании. Авторы профессионально подготовленные, практически во всех областях. Менеджерский состав доброжелательный, как внутри коллектива, так и по отношению к клиенту. Претензий со стороны клиентов за проделанную работу практически нет. Работа в компании идет дружно и согласованно. Спасибо!
2020-04-29 22:25 Р****т, г. Москва
Неожиданная для меня компания. Долго искал автора, который написал бы диссертацию ( гомеопатия), нашел пару мошенников, которые пытались кинуть и не более того. Друг посоветовал DISSHELP.RU, как надежную фирму. Обратился, и о чудо! взялись и сделали. Даже как-то все быстро получилось. При этом, работа уникальная, автор явно в теме. Спасибо вам огромное! Буду обращаться еще обязательно!