Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ ГРУП"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dentalla.ru
Эл. почта: dentalla@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 612-70-07

Описание деятельности:  Стоматологические услуги

Отзывы о компании     стоматология "Денталла" Всего отзывов: 4

2020-09-28 01:17 Е***а, г. Санкт-Петербург
Это самая лучшая компания, где мне приходилось работать. Очень дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата. В период эпидемии никого не бросили, все выплаты были вовремя.
2016-05-13 11:48 Алексей, г. Санкт-Петербург
Весь персонал тщательно отбирается, работать очень комфортно, коллектив отличный, взаимовыручка и необходимая в работе помощь просто выше всяких похвал. Ответственность врачей страхуется за счет владельца, оформление четкое, по КЗОТу. Если случаются "косяки" в работе, никогда наказаний не было, да и не требовалось.
Нет!
2015-12-23 17:19 Ирина, г. Санкт-Петербург
Все недочеты мы с работодателем уладили, просто порекомендую соискателям очень внимательно и четко оговаривать при устройстве на работу, дабы избежать повторения.
2015-12-19 21:28 Ирина, г. Санкт-Петербург
Отличные врачи, хорошие люди, персонал. Если не касаться трудовых-официальных отношений, то взаимопонимание хорошее, все старались идти навстречу друг другу. В тяжелое время для меня лично женщина руководитель проявила понимание.
Отработала два года, "кинули" с отпускными, задаром воспользовались моими услугами как фотографа, за это выдали "диплом" с благодарностью, хотя говорили про " мы тебе все компенсируем", неправильно считают работникам зарплату, сверхурочные не оплачивают, работники лечатся на общих основаниях с пациентами, скидки "оговариваются", даже если врач согласен лечить коллегу бесплатно - руководство не согласно. Использует доброе отношение персонала на 200 % без премиальных, нарушает все договоренности,…>>