Сайт:  kino-5D.ru
Эл. почта: j.medvedev@kino-5d.ru
Регионы работы:
Телефоны: тел:+7(812)309 95 95(мнк), тел:+7(981)882 66 02(моб)

Описание деятельности:  8 июня 2015 года в 16 часов 21 минуту с мобильного телефона + 7 981 882 66 02 мне позвонил некто Юрий Медведев, руководитель компании «Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36, который пригласил меня к работе над сценарием. В ходе встречи с Юрием Медведевым, которая состоялась 11 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге, по адресу Пулковское ш. 36, я получил заказ с гарантией оплаты на создание сценария к 5-D фильму проекта с заданным мною черновым название «Город.Мой», который планировалось посвятить истории г. Санкт-Петербурга и других городов России. Мною была проделана работа, которая была высоко оценена Юрием Медведевым ответным письмом с адреса j.medvedev@kino-5d.ru, которое поступило мне 30 июня 2015 г., в 15:05. Цитирую: «Андрей, добрый день. Очень приятно, что вы не забыли о проекте. Спасибо большое!!!!!! Прочитал, очень понравилось, эмоционально и содержательно». Однако оплаты не последовало, а при повторном напоминании Юрию Медведеву о том, что была договоренность на оплату с его стороны за сделанную работу, он перестал отвечать на письма. В связи в вышеизложенным: • Считаю Юрия Медведва недобросовестным заказчиком, работодателем и партнером • И не рекомендую другим сценаристам сотрудничество с ним

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.